Нет сил...

Ой,как мне это знакомо! Я после больницы даже на сопельки реагировала неадекватно,впадала в ступор,а потом чуть ли не в истерике билась,боялась повторения( Пока однажды не поняла,что от всего ребенка не уберегу,что есть его судьба над которой я не властна. Проще говоря,научилась принимать жизнь такой,какая она есть)
30.05.2011
Согласна. Спасибо.
30.05.2011
Это ваша реакция на пережитое - болезнь дочки, попадание в больницу. Все эти события заставили осознать, какая хрупкая у нас всех жизнь, вы почувствовали себя незащищенной, одинокой. Осознали, что не все зависит от нас и всегда может случиться что-то непредвиденное. Пережитая болезнь дочки столкнула вас с этой реальностью нашей жизни. Это как определенный кризис - для чего-то он нужен в вашей жизни - может чтобы понять, что на самом деле вы никогда не бываете одна, с вами Бог; и что ничего не случается просто так, а все имеет смысл и происходит с нами для нашего спасения. Не поддавайтесь унынию! Постарайтесь наоборот пережив болезнь почувствовать еще большую ценность жизни, как-то измените себя к лучшему
30.05.2011
Спасибо большое.image
30.05.2011
Депрессия однако и навязчивые страхи. Черпайте позитив в общении с дочерью. Ну и в церковь сходите, если это вашим принципам не противоречит.
30.05.2011
Не противоречит. давно собираюсь дочу причастить. Спасибо.
30.05.2011
Мысли разные Не могу больше!