доброе утро девочки.
история с отпуском продолжается. напарница моя чувствует себя видимо все таки не очень хорошо. и сегодня свалила с работы. я надеялась что она хотя бы дотерпит до моего отпуска, а потом свалит на больничные. но видимо нет... не светит мне отпуск в этом сезоне... обидно, досадно, но ладно. устала я уже злиться на нее. пусть болеет сколько влезет. раз не поеду, значит не поеду. жаль просто, что муж у меня планировал эту поездку уже давно, а я все порчу своими проблемами на работе. хоть увольняйся блин совсем. эх...
поддержите кто может... хоть настроение поднимется.
