Второй ребенок

Вы знаете, всё время (даже планируя) кажется, что что-то хорошее случается не вовремя- выгрыш, возможность поехать или (о счастье!!!) - второй ребёнок))) У вас такое счастье, что не надо никого и ничего слушать) Это ваш ребёнок,и всё касается этой темы- только вас и его) Радуйтесь, ведь у вас такое счастье!!! Ваш малыш уже растёт внутри мамочки и переживает волнение вместе с вами, ждёт когда же мама наконец откинет все волнения))) Он уже с вами))) Вам Бог подарил второе чудо))) Очень многие пары годами боряться хотя бы за одного малыша, а вам дали двойное счастье)))) Удачи вам) Лёгкой беременности и родов)
10.08.2011
Почему будут косо смотреть? Разве беременность - это преступление? Вы взрослая женщина, а не 14-летний подросток, это ТОЛЬКО ВАШЕ решение, и никому другому до этого не должно быть никакого дела! А на счет института не переживайте, очень многие мамы совмещают учебу и рождение детей. Я сама из Рязани, учусь в Москве (200 км от нас). Забеременнела, когда мне было 18, на 6-м месяце сдавала сессию, жила в общаге на 13-м этаже, где все время ломался лифт. Никто ни разу косо не посмотрел (а посмотрел, получил бы в глаз!). И у вас все будет хорошо, вы обязательно справитесь! И пусть окружающие думают, что угодно, главное, чтобы близкие люди поддерживали!
10.08.2011
Спасибо за поддержку. Я все это понимаю, но что-то гложет внутри.
10.08.2011
Не за что) Ребенок - это такое счастье, самое дорогоее, что может быть у женщины. Думайте об этом, о будущем малыше, а не о мнении научной комиссии.
10.08.2011
Вешу 51,а такое ощущение что на много больше...... Боже,я сошла с ума