Войти

Был и нет..

Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
последний абзац как про меня, у меня с детства так, особенно боюсь смерти мамы и поорон. Снились кошмары долго((( пугает пустота, которую чувствуешь когда понимаешь что теловека просто больше НЕТ, вот  был и НЕТ... и как так....
0
14.08.2011
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва
мне похороны не нравятся, это прямо жирная точка и понимание, все..больше нет..
0
14.08.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
я не была просто на них, только в морге у дедушки и теперь он мне снится, приходит часто ко мне во сне, я его люблю очень. Он был очень близок мне по духу и добр. А в морге было только тело, а дедушки не было(((
0
14.08.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

очень хорошо понимаю, про что ты пишешь...  я начала плакать только спустя год. Когда пришло понимание, что человека больше нет.

0
15.08.2011
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва
да не то чтобы с ним особо знакомы были, так чтоб душевные разговоры и прочее..просто непонятно мне..а сегодян муж сказал, что он из окна на глазах матери выбросился..просто финиш..
0
15.08.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

кошмар какой...глупая смерть.

0
16.08.2011
Жизнь после декрета Думки перед сном

Похожие записи