Вот лежала смотрела телек и задумалась, а кто как усыпает
Вы думаете о чем то перед сном или мечтаете или просто ложитесь и сразу отрубаетесь (как мой муж :))) ? У меня вот вечно куча мыслей в голове перед сном, то обдумываю прошедший день, то обдумываю завтрашний день,частенько обдумываю вопросы вечные, то просто впадаю в детство и мечтаю и вот из-за этого всего очень долго усыпаю, даже если с ног валюсь от усталости. У кого как поделитесь, интересно будет узнать :)
Вы думаете о чем то перед сном или мечтаете или просто ложитесь и сразу отрубаетесь (как мой муж :))) ? У меня вот вечно куча мыслей в голове перед сном, то обдумываю прошедший день, то обдумываю завтрашний день,частенько обдумываю вопросы вечные, то просто впадаю в детство и мечтаю и вот из-за этого всего очень долго усыпаю, даже если с ног валюсь от усталости. У кого как поделитесь, интересно будет узнать :)