Очень хочу уйти от мужа. Держит только то что на 7м месяце беременности. Но сил больше нет …Он периодически выпив доводит меня до слёз оскорбляя (ну дура и тупорылая самое мягкое) Я не на что не способна и живу за его счет и все в таком духе( я не могу сейчас пойти работать хотя оч хочется, до этого у меня пол года был свой бизнес который пришлось закрыть в связи с беременностью! Надоело жить на 2000р в мес которые он мне выделяет по моей просьбе,) при этом орет как резанный. При том что я готовлю каждый день, убираюсь. Он говорит что я вообще не чего не делаю нагло глядя мне в глаза. Вообщим вопрос в следующем стоит ли уйти?? Или может что то изменится.. Хотя наверно глупо так думать…Живём как чужие люди в разных комнатах . Ненавижу его! Ненавижу за эти слезы! Ненавижу за такую беременность. Просто если уходить то к родителям. Имею ли я право взваливать на них такой материальный груз. Всё таки не девочка 26 лет уже. Да и родители сейчас живут в крае(станица) я там не когда не жила не кого и нечего там не знаю. Я понимаю что сказок не бывает. Я просто не как наверно до конца не могу осознать что такое происходит со мной. Я так , не совру, хорошо разбиралась в людях от природы. Всякие конечно ситуации бывали.. Мы женаты всего 8 месяцев. Сижу пишу и плачу.( хотя я не неврастеничка, всегда была очень спокойной). Мне просто очень, очень, очень тяжело! И поверьте это не беременный психоз.
) и вот я переехала обратно к родителям...Мама с папой дико обрадовались..скучали по мне...НИ ОДНОГО плохого слова не сказали..(что я остаюсь одна с ребенком в 22 года) что меня тоже удивило...
затеяли ремонт..так и проскакивает - это для внучки сделаем...это для внука..(я еще не знаю кто будет, дедушка хочет внука, бабушка-внучку)..вот так и живем..