в песочнице с женой бывшего мужа))

надо подружиться с ней. а как - мозги подскажут ...
10.09.2011
фу-фу-фу. из категории сама придумала, сама расстроилась. забыть - со временем сплетни поменяются.
09.09.2011
Ну дала жару......Ктож мамкам на улице семейные проблемы изливает... Эт что бабкам перед подъездом душу излить- эффект тот же будет в итоге. Делятся семейными проблемами или с очень близкой подругой или тут например в инете(хорошее место за счет анонимности). Для всех соседок ваша жизнь должна быть тайной-во избежание сплетен и враков. Ведь через этих мамашек до жены БМ все могло вообще в другом свете дойти(чем ты говорила)...это ж как сломанный телефон. Эх.....По мне так теперь варианта 2. Терпеть дальше игнор и ждать когда забудется.  Эт врядли, в маленьком городке тем для сплетен мало и любую обсасывают и помнят годами. А при прикрывании источника информации(то бишь твоего рта) начинают просто сами досочинять для развлекухи. Тут зависит от жены БМ пока она тему не прикроет, все не кончится. 2й вариант попробовать подкорректировать сказку новыми излияниями:))) Но не совсем засирать нынешнего мужа.... а например упомянуть в рассказе про нынешнего я помянуть про бывшего - что не жалеешь совсем по тому-то...(но тока случайно ненавязчиво). Возможно тогда народ поймет что БМ тебе точно не нужен. Ну правда чуток грязи вылезет....но по сути уж роли не играет. Ну или присочинить что с этим живешь х*рово и даж щас не жалеешь что ушла от того- пусть теряются в догадках чем он плох был...а может тоже присочинят что:)))))И почему каждый раз боишься что жена БМ что-то будет делать твоей дочке? Зачем ей это вообще? Не ты ж ее мужа увела и ребенка заделала....выходит и мстить то не за что.
09.09.2011
А меня вот в этой истории бесят солидарные мамаши. Такая тупость, не общаться из-за того, что кто-то там кому-то чего-то рассказал. Курицы они) Сегодня вас обсуждают, завтра мамашу, которая с синяком на песочницу пришла. Не парьтесь. Но на будущее это надеюсь вам уроком прослужило - про врага нашего во рту)
09.09.2011
я живу в подобном городке больше 20ти лет, и могу сказать одно люди там живут специфические, но вы ни в коем случае не переживайте, вашему малышу никто плохого не сделает, а сплетни там меняются со скоростью света, сегодня вас пообсуждают, завтра соседку, а послезавтра прапора с командиршей, главное если ктото шибко умный начнет выспрашивать об этой ситуации что да как делайте круглые глаза и непонимающий вид, в городках люди сами не знают кому верить так что вполне возможно что никто вашу историю всерьез не воспринял. когда то одна тетенька наговорила дряни на мужа а он спрашивает ты зачем такое сказала-а у меня настроение плохое было... вот и вы попробуйте так ковсему отнестись
09.09.2011
Никак не реагировать, жить своей жизнью и перестать об этом думать и за это беспокоиться. Возьми книжку интересную, вместо болтовни - почитай. Или сядь в песочницу вместе со своей дочей и поиграйте вместе. А вообще прикольно будет если вы вместе со своим мужем придете в песочницу)))) и покажете уажние, взаимопонимание и любовь. Я знаю одно - оправдывается тот кто действительно виноват. а то что смотрят косо - забей, сделай так, как будто ты не хочешь с ними общаться, а не они с тобой. 
08.09.2011
а ты подружись с ней.
08.09.2011
Клин клином вышибают, болтали, что все плохо, расскажите кому- то из мам старших деток, подружелюбней какой- нить, как у вас все хорошо с мужем любовь-морковь, и не все толпе, а одной-двум. На ребенке может сказаться, но не думаю, что серьезно, не звери ж у вас живут.
08.09.2011
просто поговори с ней
08.09.2011
Да никак не отразится, вы просто себя накручиваете. Как вести себя с ней - так как ничего не случилось, вы же к ним не лезете. Расслабьтесь.
08.09.2011
Накручиваю-точно,сама себе все придумываю. Конечно,не лезу.Даже если надо,то ему не звоню.Я вообще особо к нему и не приставала.Пока я не ушла в декрет,он см ко мне на работу приезжал,мы пили кофе,но никогда (после его женитьбы) никаких намеков ни на что. 
08.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь,как же я всего боюсь....... Прошлое напоминает о себе...