Войти

Тревога за близких и самых любимых!

я тожеочень часто рисую плохие картины...как понапридумываю...самой страшно ненашутку...и тоже молю Бога, чтобы ничего из придуманного не случилось с моим ребенком
0
14.09.2011
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Да, жить с этими мыслями невыносимо!!!!! И как с этим бороться....
0
14.09.2011
Ася
Виктория, 17 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 3 месяца Москва
не волнуйтесь ваши страхи не распространяются на вашу семью, только на вас. Иначе дети б долго не жили, все мамы переживают и рисуют жуткие картины.
0
11.09.2011
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Тоже верно! Но ведь мысли материализуются.......или это тоже мой страх...
0
11.09.2011
Признаки беременности Боюсь менять работу

Похожие записи