Войти

"хотела помочь"..или лучшая подружка у меня теперь подушка

не переживай, но помни, друзья - это не те, которые с тобой, когда хорошо, а те, которые рядом, когда тебе плохо, в личную жизнь никого не пускай, вот смотри: сегодня поругалась с мужем, друзьям рассказала, какой он козёл и урод, а на утро вы - помирились, любовь, морковь, от былой ссоры и следа не осталось, а все думают, что он козёл и урод, а это уже не так, поэтому, не делись с подружкой, а поделись с подушкой.
0
12.09.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
была рядом,когда мне плохобыло...это да...
0
12.09.2011
тут одно из двух либо лицемерие, либо алкоголь, одно другого не слаще, держись и делай выводы.
0
12.09.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
муж сказал,что не мог не сказать,так как выглядит будто они друзья,а не мы с мужем.вот.значит,еще что-то сказала?!...
0
12.09.2011
ага, наверное сказала всё, что ты ей говорила, а муж - молодец, что сказал тебе, по-крайней мере вывел ситуацию на чистую воду, а ты теперь точно знаешь кого остерегаться и как себя вести, повторюсь: делай выводы))))
0
12.09.2011
эх,обычная история...я рассталась со своей сестрой 12 лет назад,вот недавно решила помириться,написала ей,так такую порцию г.вна в ответ получила,что лучше бы не писала.
0
12.09.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
:(
0
12.09.2011
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород
Никогда никому ничего нельзя рассказывать!уже ученая((((У меня лучшая подруга-это муж))))
0
12.09.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
а есть то,что мужу стыдно......вот........
0
12.09.2011
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

В голову не берите и поменьше делитесь,у женщин есть такое сболтнуть,не подумав

 

0
12.09.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

может не стоит воспринимать все так близко к сердцу!

ведь зла то она не желает тебя, просто сглупила....поговори с ней лучше по этому поводу

0
12.09.2011
Первый и единственный.... финансовая стабильность

Похожие записи