Можно напишу в личку, не хотелось бы выносить "сор из избы"...
Психологи тут есть??? Помогите пожалуйста, я окончательно запуталась...
Москва
Я не психолог. Психотерапевт. Пишите в личку.
Думаю все решаемо. Дмитрий
0
23.10.2011
Ответить