Войти

Подружка

Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

не расстраивайся, такое, к сожалению, часто бывает. Может быть появиться новая подруга, а может, поймешь, что и без них тебе хорошо и комфортно!

0
05.12.2011
Лёлис
Танюша, 25 лет 2 месяцаКатюша, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо Вам большое. Наверное вы правы.

0
05.12.2011
Мариша
Долгопрудный

Женской дружбы не существует, по-моему. По крайней мере недавно у меня так была стерта из записной книжки еще одна "подруга". Отношения свелись к тому, что только я интересовалась как у неё дела, выслушивала постоянные сопли, а если пыталась своим горем поделится, так сразу же мне сообщалось что "ты не умеешь себя контролировать и вести перед другими людьми". Арррр

С тех пор дружу только с мужчинами...

0
04.12.2011
Ольга
Софья, 21 год 4 месяцаМаргарита, 16 лет 2 месяцаИоланта, 13 лет 7 месяцев Вильнюс

Такое часто бывает. Мы меняемся и люди вокруг нас тоже. 

0
04.12.2011
Лёлис
Танюша, 25 лет 2 месяцаКатюша, 16 лет 2 месяца Москва

Да уж, и зачастую не в лучшую сторону. Грустно. Где она всепрощающая юнность, когда все люди казались такими добрыми и хорошими.

0
04.12.2011
Марта
Машуня, 22 года 3 месяцаОлюшка, 16 лет Курск

Отпустить и забыть....Я так и сделала,не пишу и не звоню...Я поняла этим летом,что ей я не нужна,у нее теперь свои друзья и подруги,а я просто была частью ее жизни,нашей юности...

0
05.12.2011
меня трясёт!!!!!!!!!!! когда отношения больше не в радость

Похожие записи