Подружка
не расстраивайся, такое, к сожалению, часто бывает. Может быть появиться новая подруга, а может, поймешь, что и без них тебе хорошо и комфортно!
Женской дружбы не существует, по-моему. По крайней мере недавно у меня так была стерта из записной книжки еще одна "подруга". Отношения свелись к тому, что только я интересовалась как у неё дела, выслушивала постоянные сопли, а если пыталась своим горем поделится, так сразу же мне сообщалось что "ты не умеешь себя контролировать и вести перед другими людьми". Арррр
С тех пор дружу только с мужчинами...
Да уж, и зачастую не в лучшую сторону. Грустно. Где она всепрощающая юнность, когда все люди казались такими добрыми и хорошими.
Отпустить и забыть....Я так и сделала,не пишу и не звоню...Я поняла этим летом,что ей я не нужна,у нее теперь свои друзья и подруги,а я просто была частью ее жизни,нашей юности...