Как настроить себя?
можно инструктора рядом посадить. Мой инструктор мне предлагал, но я мужем обошлась
не согласна, наоборот тяжелее с кем-то.тут за себя только отвечаешь, а если с кем-то то еще и за него. И так тяжко, а тут еще и ответственность усиливается :-)
Так надо кого-то, кто будет помогать ехать, а не просто кого-то отвести или покатать
:-))) что значит помогать ехать? :-))))) кричать: ААА, о ужас, мы сейчас все разобьемся? :-))))))) Для меня лично, проще одной. Я даже когда ребенка начала с собой в машине таскать, очень сильно переживаю...т.к. отвечаю уже не только за себя, но и за нее
первые 2-3 месяца страшно, потом привыкаешь :-) я помню несколько этапов:
1. как же из этого двора-то выехать никого не задев
2. как же в эту пробку-то вклиниться
3. как же с этой магистрали выехать в нужную сторону
Все проходит :-) сейчас утром досыпаю в машине по дороге на работу :-)
возможно нужно просто взять себя в руки, сесть и поехать в конце концов... аааа трусиха я))
Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Так и буду делать.
Ксюш,не много не по теме, а ты в какой авто школе училась, весной собираюсь учиться....
Ирин, я не в Лобне училась, пока в декрете была, то жила в Липецкой области временами там и получала права. В Лобне много школ можно на форуме почитать где получше.