Войти

Как настроить себя?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Надо, чтоб первое время кто-то рядом сидел. Освоить основные маршруты, ну не знаю...
0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

не знаю даже кого, одын я совсем одын(((

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

можно инструктора рядом посадить. Мой инструктор мне предлагал, но я мужем обошлась

0
01.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не согласна, наоборот тяжелее с кем-то.тут за себя только отвечаешь, а если с кем-то то еще и за него. И так тяжко, а тут еще и ответственность усиливается :-)

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Так надо кого-то, кто будет помогать ехать, а не просто кого-то отвести или покатать

0
01.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:-))) что значит помогать ехать? :-))))) кричать: ААА, о ужас, мы сейчас все разобьемся? :-))))))) Для меня лично, проще одной. Я даже когда ребенка начала с собой в машине таскать, очень сильно переживаю...т.к. отвечаю уже не только за себя, но и за нее

0
07.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Каждому свое. Ксюша пишет, что ездить умеет, но боится оживленного городского движения. Я думаю, нужен просто человек, который будет сидеть рядом и подсказывать
0
07.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

первые 2-3 месяца страшно, потом привыкаешь :-) я помню несколько этапов:

1. как же из этого двора-то выехать никого не задев

2. как же в эту пробку-то вклиниться

3. как же с этой магистрали выехать в нужную сторону

Все проходит :-) сейчас утром досыпаю в машине по дороге на работу :-)

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

возможно нужно просто взять себя в руки, сесть и поехать в конце концов... аааа трусиха я))

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

если нужно - возьмете. Мне вот жизненно необходима стала машина, я и поехала.

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

да, мне уже в след. году это кровь из носа надо будет.

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ксюша, я год назад получила права, но из-за страха села за руль сама только сейчас, возникла необходимость возить дочку на массаж. А до этого все отмазы придумывала, то я беременная, то ребенок маоенький, то летом жара, а кондер в машине сломан. А сейчас я села и думаю "дура, че раньше то это не сделала!" Стоашно самый первый раз самой решиться. Обратно из больницы ехала уже напевала песни )))) Прям вот пинком себя пинайте и езжайте куда-нить недалеко,
0
01.01.2012
Мама девочки (16 лет) Лобня

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Так и буду делать.

0
02.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Ксюш,не много не по теме, а ты в какой авто школе училась, весной собираюсь учиться....

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Лобня

Ирин, я не в Лобне училась, пока в декрете была, то жила в Липецкой области временами там и получала права. В Лобне много школ можно на форуме почитать где получше.

0
26.01.2012
Удалиться с "одноклассников?" Нарики, раздражают до глубины души

Похожие записи