почему после наказания ребенок ведет себя нестандартно?
вариант боится повторения наказания - не подходит.
вчера наказала. В итоге - игрушки не валяются, ведет себя чинно, не кричит. - как и обычно!!!
НО: как только мы проговорилис ним, почему его наказали - ну в общем воспитательная беседа ( как и всегда) - сын почему-то стал ко мне очень ( даже слишком) ласковый. за вечер обнимал раз ..дцать, целовал шеки, шею, ушки. нет, мне приятно. но я не понимаю... ему что понравилось, что не него накричали?
з.ы. вообще в послед. время видимо период - хочу\не хочу, буду\не буду - одновременно.