Как защититься от словесной обиды?

очень хороший пост...как раз во время...есть у меня одна особа - которая меня съедат постоянно...я уже не знаю как реагировать...и ен обращала внимания..и обращала..человек не может угомониться
31.01.2012
Ну, таких я от себя быстро отваживаю "ударом мордой об стенку" (фигурально). Низким тихим голосом культурно так пошлю, что они уходят и больше не возвращаются.
31.01.2012
научите))))))))))))))
31.01.2012
Низким голосом, тихо, плавно и четко выговаривая слова, с легким отливом металла во взгляде (с капелькой презрения). Никаких металлических ноток, никакого выделения голосом слов, только тихий, низкий, спокойный голос. Представь себя королевой (царицей, богиней, кем хочешь), которая с высоты трона ставит на место зарвавшегося чужака. Самое главное, чтобы твоя подобная реакция на его слова была внезапной и неожиданной, последовавшей сразу на его слова. Тогда эффект удара об стенку с разбегу будет на все 100%.
31.01.2012
спасибо Свет...враг ведет себя так только на своей территории, как только жду на своей - так тише воды ниже травы..
01.02.2012
Когда я дала право выбора всем (в том числе и себе), застать меня в расплох очень сложно.И я со спокойной совестью СРАЗУ даю отпор, при этом не ожидая ничего плохого заранее. Раз человек имеет право выбора, то я не вижу смысла заранее трепать свою нервную систему. Пока меня не трогают - я белая и пушистая. Как только затронули - так сразу получили в лоб. И я снова белая да пушистая, не забивая себе голову угрызениями совести. Он захотел - он сказал. Я захотела - я адекватно ответила. Оба имеем право. Так зачем икру метать?
01.02.2012
Отличный пост, Светлана, как раз на мою злобу дня. Что-то в последнее время странное происходит с некоторыми моими друзьями. Статья дала ответ на мой вопрос.
28.01.2012
хорошая статья.вдумалась.спасибо.
27.01.2012
Почему женщины хотят замуж. Очень очень мудрые мысли......