Я в осталась в шоке от хамства

Мариш надо было и им накапать.Книгу жалоб дайте мне,вы меня оскорбили...Я вот не знаю почему,то ли с годами)) то ли от наших людей супер "культурных" просто перестала молчать.Какое они имеют право,что либо говорить?? Никогда не забуду случай,когда я стою в Банке и со мной еще человек 10 и мужчин и женщин разных возрастов,и заходит мужик-хамло,звонит ему телефон и он ведет разговор таким матом,что у меня уши в трубку свернулись....И что ты думаешь? Никто не сделал ему замечание,я была в ужасе,все просто слушали,но я по жизни человек борец за справедливость,и не позволила этому хаму продолжать свой диалог,чем его возмутила...Но все же он прекратил и вышел..... 
27.02.2012
Да уж, дураки воистину опасны. Нарвется на клиента наподобие меня - мало точно не покажется. Терпеть ненавижу хамство в любом его проявлении. И без наказания не оставляю. Все же профессиональный тон училки не пропьешь. Хотя, в школе я с детьми тоном директора очень редко разговаривала. Чаще доставалось от меня родителям и коллегам. Действует безотказно, как удар об стенку с разбегу. Я обожаю гулять по бутикам и дорогим магазинам с фигой в кармане. Внимательно изучаю модные тенденции и любуюсь красотой. И на продавцов и консультантов редко обращаю внимание. Только если мне нужно что-то конкретное спросить. Чаще предпочитаю сама все осмотреть, пощупать и померить. 
27.02.2012
Помнится, несколько лет назад зашли мы с моей мамой в салон обуви, туфли я захотела, мама за компанию со мной пошла. И одеты-обуты мы с ней были совсем не как бомжихи! Заходим, сидят две девахи с надутыми лицами, мы с мамой ходим, выбираем, рассматриваем, советуемся, девахи презрительно следят за нами (а у моей мамы очень проблемные ступни, косточки ужасные, выпирают, поэтому обувается она в то, в чем ей ходить удобно, спортивные тапки, например). Одна деваха громким шепотом говорит другой:"Кажется, тапочки зашли не по адресу!" А я разворачиваюсь и громко отвечаю:"Судят не по тапочкам, а по покупательской способности! И вообще, ваше дело- обслужить клиента, в чем бы он ни пришел!" Девахи головоньки в плечи вжали и заткнулись)) Туфли я себе там выбрала и купила. не из вредности или показухи, просто нашла то, что понравилось.
27.02.2012
Да уж, ситуэйшн! Я вообще даже не поняла, почему они так подумали, одеты мы хорошо были. Хамло, одним словом!
27.02.2012
меня один раз тоже "попросили" из салона с одёжкой - прямо на пороге как заорёт "у нас нет вашего размера!!!!" - может я в подарок хотела кому-нить купить!
27.02.2012
Вот вот, я всегда была уверена, что в таких местах, должны без покупки не отпускать, а тут не пускают. 
27.02.2012
Да это ей сегодня сообщили, что ЗП сокращают, или премию не заработала, У кого что болит...тот то и видит вокруг. У самой денег нет, вот и бесится, а скоро, с таким подходом, и работы у неё не будет...
27.02.2012
а зря ушли.надо было требовать администратора.за такие слова можно и сработы вылетить!
27.02.2012
Да вот, муж увел. Просто сама с людьми работала, и какими бы не были они, общаешься со всеми одинаково! Теперь точно знаю, что там брать не будем!
27.02.2012
в России это нормальное явление. мне кажется половина продавцов такие))) если не больше))) если пришла не от Гуччи и Шанель - ты бомж и тебе тут делать нечего))) упаси боже зайти в магазин в шортах и майке летом))) 
27.02.2012
И не говорите, точно! Хотя сам магазин то не первой степени ((
27.02.2012
не ходите в такие, вам нельзя расстраиваться=) уродов везде полно) у них не хватит денег даже на рукав от шубы, даже если все вместе скинуться)))) завидуют))
27.02.2012
 Спасибо!
27.02.2012
Она вас на понт брала..типо как это нет..щас возьму и куплю...
27.02.2012
И дураку понятно, что прямо сейчас я брать не буду, зачем она мне на пузо. Их там просто много было, штук 6, наверное, продавщиц. 
27.02.2012
Неужели беременность это стыдно??( Подруга...