Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Психотерапевт.

Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы в Москве?

Городская психотерапевтическая поликлиника №223

посмотрите в инете

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо.гляну

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А она территориально в центре? А то яндекс две поликлиники выдал.

0
26.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

большой златоустинский переулок д 6/6 стр 2

тел 6233887

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. спасибо.

0
26.03.2012
Санкт-Петербург

Не говорите! У нас в Санкт-Петербурге к психотерапевту попасть вообще нереально, особенно с маленькими детьми. Лучше уж потратить лишнюю тысячу рублей, чем еще нервничать.. При выборе врача рекомендую почитать статьи тут http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ , там хороший рекомендации)

0
18.04.2016
Хочу чтобы чужая тётя кушать готовила... я потеряла себя...

Похожие записи