Ташкент
это стало невозможно !!!
все доброго вечера !!! мне кажется что я скоро взорвусь ! мы с мужем живем уже 7 лет не могу сказать что и раньше наши отношения были идеальными но то что происходит сейчас это уже что то нереальное ! каждый день мы раздражаемся друг на друга ругаемся по пустикам в основном скандал начинаю ЯЯЯ но просто меня все бесит я говорю ему об этом но он как будто меня не слышет это бесит меня еще больше ! мне кажется что я хочу от него уйти но не могу решиться а где найти силы что бы не обращать на все это внимание .
он скоро сам от вас уйдет! думаете его не достала жена вечно истерирующая? подвернеться какая нибудь молоденькая спокойненькая девочка. и все проблемы решены. он не будет больше вас раздражать и бесить своим присутствием.и тогда у вас возникнет другая проблема: это одиночество, ревность, чувство собственности, сожаления что не уберегла брак. для начала попробуйте пропить курс успокоительных. например валерьянку. станете спокойней, не будете взрываться по поводу и без. попробуйте какое то время пожить отдельно(например проведите отпуск отдельно) отдохните друг от друга. если все это не поможет обратитесь к семейному психологу.
0
09.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
если есть хоть одна причина сохранить брак, это надо перетерпеть и пережить, говорите себе, что это пройдет..мы с мужем через это прошли, потом станет легче, отношения выйдут на новый уровень, только не кричите, лучше спокойный диалог, пусть хоть ваш монолог, он все услышит, даже если вам кажется, что он вас не слышит
0
08.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Почитайте психологическую литературу про взаимоотношения в браке или сходите к психологу. Стоит попробовать пообщаться с профессионалами, прежде, чем сжигать все мосты. Есть книга "Очарование жнственности" на эту тему, в интернете можно прочесть, может Вам подойдет.
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
наверное это кризис... всем разное помогает, кому-то достаточно поговорить, кому-то сменить обстановку вдвоем...
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
наберите тут в поисковике "7 этапов семейных отношений"
0
08.07.2012
Ответить