Чувствуется, что начались ломки...

Если посмотреть на ситуацию со стороны, не так все и плохо, так многие живут и даже не переживают сильно (особенно мужчины) Мы также живем, сначала у моих родителей 4 года жили, теперь у его родителей живем пятый год пошел, уже двое детей, а мой благоверный тоже все обещает свое жилье (хотя видно по нему, что он не понимает, что это мне с его родителями не нравится жить?), обещает, а воз и ныне там.. И в других моментах та же фигня, то деньгами сорит направо-налево, то. на молоко не выпросишь, скажет не экономная я. Можно долго еще перечислять, так ведь и я не ангел) Несмотря ни на что, все равно вместе! Я считаю, что сломать брак, разрушить семью очень просто, а вот создать, сохранить оч. сложно. И не факт, что следующий муж будет лучше, в основном, все одинаковые, просто немного набор качеств отличается) Не расстраивайтесь и не накручивайте себя, через пару лет эти переживания будут для вас уже не такими мощными, не надо в себе копить негатив, нужно его по немножечку сбрасывать. Мужики ведь вообще чаще всего и не подозревают, что в нас творится (с виду ведь все ОК выглядит). Может слишком сумбурно написала, изините, если что...все равно, жилье и т.п не повод, чтоб разрушить семью, тем более у вас уже 10 лет вместе, а это ведь уже не просто так...
13.07.2012
Я так понимаю, он хочет вернуться? У нас было нечто подобное: с мужем разошлись, но он каждый день приходил сидеть с сыном, покупал игрушки, одежду, давал деньги, спрашивал, кто подаст на развод. Я была в смятении и точного решения о разводе не приняла, но и в свою жизнь не пускала. Через какое-то время муж пришел с повинной, и я его приняла. О чем сейчас сильно жалею. Люди не меняются в лучшую сторону. Наши взгляды на жизнь как были разными, так и остались таковыми.  Вы сами не знаете, чего хотите. Определитесь и сразу появится стимул жить.
12.07.2012
А что именно Вы хотите - а он нет? Может быть проживание вместе с родственниками является камнем преткновения?
12.07.2012
может попробовать репетиторство?
12.07.2012
Из ваих слов ничего не понятно! Как сложилась ситуация с уходом мужа? Кого вы считаете виноватым? Нужно к психологу!!!! Срочно!!! Держитесь!
12.07.2012
обратитесь к психологу, новопассит попейте. Ситуацию с ваших слов не понять. Если нормальный мужчина нужно разбираться. Ситуация явно тяжелая, держитесь. Ну есть же кто-то близкий! Должны понять помочь!
12.07.2012
Свекровь-бензопила.....ЧТо поможет - навыки айкидо,или совсем ничего????Хелп! Прикол