Жизнь

Ну нет, жить мне всегда хочется. Наверное потому, что понятия не имею, что после смерти. А для человека неизвестность - самый главный страх. Умом понимаю, что рано или поздно умирать придется, но ускорять сие событие нет ни малейшего желания. Когда не устраивает то, как я здесь и сейчас живу, я просто составляю план по изменению ситуации и действую, по ходу дела внося коррективы. Сидеть в луже и наматывать сопли на кулак - это не мое. 
12.08.2012
Лариса, бывает....не бросайся в крайности. сначала вспомни, что тебе доставляет удовольствие, если сейчас ничего, вспомни, что когда-то доставляло, особенно когда была ребёнком. понаблюдай за собой.....это когда ты вспоминаешь себя и у тебя на губах появляется улыбка, себя в детстве, когда ты что-то делала. или в юности, или вообще что радует. сейчас этим себя выводи из этого состояния. И приумножай это, делай , то что тебе нравится, осознавай это, что это тебе нравится, что ты чувствуешь сейчас. И ищи....может найдёшь ещё что-то, что принесёт смысл в жизни, и выведет тебя из этого состояния. Это знак тебе такой, что , что-то не так. И все решения у тебя внутри. Возможно это покажется тебе лёгким, возможно трудным, но не предпринимай действий, которые сделают это состояние ещё хуже. Возможно надо съездить отдохнуть куда-то, куда ты хотела , но не могла., и быть там одной, акцентируя внимание на своём внутреннем ощущении, восприятии. осознавай хорошие проявления в своей жизни. Они есть. ты зациклилась сейчас на плохом. Отойди немного, попробуй посмотреть со стороны. Удачи!!!!
10.08.2012
спасибо Ксюш)
12.08.2012
рано или поздно это бывает у всех...тут главное выстоять,выстоишь-не пожалеешь потом!!!живешь и понимаешь,что жизнь прекрасна.Потом со временем приходит понимание,что благодаря таким отчаяньям в дальнейшем жизнь красочней и желанней.что подтолкнуло вас к такой безисходности?
10.08.2012
Отношения с мужем
12.08.2012
понимаю...только изменить что-то возможно лишь пока живешь,надо жить и радоваться жизни!мужей может быть и десять,а жизнь только одна.Боль и стена непонинимания могут убить это желание-жить,но вы не падайте духом!нет нерешимых проблем,и сил в вас ровно столько сколько надо чтоб преодолеть все трудности
12.08.2012
спасибо
13.08.2012
Бывает
10.08.2012
Никогда не бывает) я жутко любопытная и люблю жизнь! Неужели не интересно что будет дальше??? Завтра, через месяц, год , двадцать?? В жизни НЕРЕАЛЬНОЕ количество прекрасного!! Как можно добровольно отказаться от этого ?
10.08.2012
не знаю, состояние такое(
10.08.2012
Да глупости! Хорошего всегда НАМНОГО больше! Просто надо перестать искать херню в жизни и все сразу станет классно
10.08.2012
Бесплатный он-лайн марафон "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове!" работа со страхами