а как вы "разгружаете мозги"? :)

По утрам в парке круги нарезаю. Думая о том, что я "здесь и сейчас" вижу и слышу. Очень помогает мозги проветрить.
20.08.2012
как вы, бб читаю
20.08.2012
Я вот тоже вышиваю крестом:) Причем всеми известными мне методами стараюсь найти не маленький наборчик, а побольше, да со смыслом:) То метрики вышивала - для нас с мужем свадебную, сыну на рождение. Потом - ростомер. Сейчас нашла набор одеяло вышитое детское! В хотелках еще фартук, пара слюнявчиков, скатерка (а лучше 2, чтобы было на что менять:)
20.08.2012
я пишу стихи или если нет вдохновения, то играю в симсы.
19.08.2012
Как и вы. И пишу тоже - подработка журналюгой+написала детективчик. Но "проветривать" мозг писаниной не получается - только напрягаешь. Рубрику в журнале дали вообще в которой я НИЧЕГО не шарю - тест-драйв автомобилей, при том, что у меня даже прав нет, и я толком не уверена, где газ и где тормоз) Хотя там конечно никто водить и не заставляет - с владельцами встречаюсь, болтаем, они уже всякие "штучки" показывают. Но перед каждым интервью - горы перелопаченных статей, чтобы совсем дурой перед человеком не сидеть, глазами хлопая на слово "паркетник" или ещё какое.
19.08.2012
аха ))))) я водитель уже 12 лет как  :)))) 5 или 6 машин поменяла )))) можете со мной поделиться этой подработкой :)))))
20.08.2012
Вряд ли для вас это будет актуально - я живу в Волгодонске и пишу в нашем местном журнальчике об авто, редких для нашего города - или из-за своей старинности, или из-за неприличной дороговизны или вычурности)))
20.08.2012
)))))
20.08.2012
у меня была ситация в жизни примерно с нового года, мне нужно было очень сильно отвлечься не думать ни о чём. И вот я заядлая вышивальщица крестиком! вроде бы не сложно но долго и затягивает! я не заметила как пролетели полгода потом ещё 2 месяца ... прошло 7 месяцев 26 дней...вся комната все полочки в вышитых картинках) я вышла на работу и продолжаю вышивать) да и ещё тупое читание инета... можно вабще тупо смотреть картинки это вабще бич времени ну и конечно пишу посты, что то длиннее посты писать у меня не получается не всем дано видимо. 
19.08.2012
я рееедко пишу картины, но в основном "читаю всю эту лабуду" как и вы.
19.08.2012
сон-поменяла фамилию....а потом и отчество:-) Фраза "Будет о чем вспомнить в старости"