Как изменить свое поведение???

или принимайте его таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками, или... если недостатки перевешивают ЛЮБЛЮ, то какое уж тут люблю... выбор за Вами
27.08.2012
Вы правы... мой выбор-принимаю,таким какой есть..он ведь меня принимает такой. и говорит еще что любит с каждым днем все сильнее.
27.08.2012
ну первое что бы я посоветовала ... расказать ему о своих проблеммах. http://www.babyblog.ru/community/post/family/1568761  и не думайте, что он сам догадывается. ЛЮДИ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ДУМАЕМ ПО РАЗНОМУ.
27.08.2012
очень верно сказано в этой притче...я рассказываю ему о своих проблемах..более того..его точка зрения такова: его проблемы-это его проблемы,мне не стоит забивать свою голову (хотя я все равно волнуюсь), и мои проблемы-это его проблемы тоже... на мой взгляд,это позиция настоящего мужчины.
27.08.2012
ну тогда возьми себя в руки и даю тебе волшебный напиток  выпей и вперед!!!!
27.08.2012
спасибо :D
27.08.2012
Если Вы действительно хотите что-то изменить в Ваших отношениях, читайте мой дневник (как отношения в семье изменить к лучшему, как избавиться от "депрессии", как начать себя любить и др. статьи) - я подробно описываю конкретные способы работы над собой и отношениями :-)))
27.08.2012
уже читала,спасибо)
27.08.2012
Я в свое время повесила календарь на видное место и отмечала каждый день маркерами: поругались - перечеркнула день черным, все хорошо - обвела красным сердечком. Это маленько подстегивает на то чтобы держать себя в руках. А когда во время ссоры понимаешь что не права и зря кричишь, можно просто замолчать, извиниться и обнять его. И старайся все свои претензии высказывать спокойно, говорить чего ты от него ждешь, а не тупо орать от обиды. Надеюсь у вас все сложится и изменится к лучшему.
27.08.2012
да,я сразу же извиняюсь и обнимаю..но все равно, это же все у него внутри копится и никуда не девается-все мои оры... кстати,а календарь-это действительно идея! спасибо большое)у нас еще постоянно так получается-я ему скажу что-то раз спокойно,два спокойно, три спокойно.. потом меня начинает выводит ьи естественно я повышаю голос..ну почему он не реагирует,пока я спокойно что-то говорю?!
27.08.2012
лучший способ не раздражаться это избавиться от раздражителя. Возможно пока просто не нашла нужный подход к нему, а может это не твой человек. Ну и наверно сама знаешь что мужчины намеков не понимают, нужно говорить в лоб, конкретно и короткими фразами )))
27.08.2012
это точно мой человек...такого я еще не встречала..и есть уже с чем сравнить... есть 4-летний опыт бывших отношений... и этого мне не хочется переделывать...я люблю в нем все,даже его недостатки...
27.08.2012
Как добиться внимания мужа??? разошлись с мужем....ребенок на две семьи