Войти

Довела сама

Мама мальчика (15 лет) Лондон
Если ссора была по поводу его ночных приходов,я бы принципиально не извинялась бы,а он хороший манипулятор по всей видимости выводит на эмоции а потом обвиняет,может ему это просто удобно на данный момент.
0
01.10.2012
Йошкар-Ола

нет.он никогда так не делал, если мы куда то идет то вместе. бывает конечно что по отдельности встречаемся  с друзьями, но всегда обговариваем, кто во сколько придет. причина ссоры мои дурацкие высказывания

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Тогда нужно просто извиниться)

0
01.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

а по какой причине он поздно приходил домой?

0
01.10.2012
Йошкар-Ола

по той, что ему не захотелось слушать меня, обиделся на мои слова. не выдержал

0
01.10.2012
Девочки, нужен ваш совет! Страх несовпадения интересов

Похожие записи