Войти

что со мной не так?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Какие у вас отношения с мамой были? Видимо что-то в этих отношениях отпечаток на всю жизнь дали... Вам же нравятся женщины старше, которые вас чему-то любят.. На мой взгляд это нормально, когда мы ищем кого-то кто нас мудрее...

0
14.10.2012

спасибо. с мамой не быо никогда близких отношений

0
14.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

вот вам ответ на ваш вопрос... вы просто восполняеьте то что вам не хватало

0
14.10.2012

спасибо

0
14.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

все нормально. Просто мама не была для вас примером. Вот вы и искали пример для подражания и жизни и тд.

Обычно для девочек это мама. Но раз у вас с мамой не было единения и вы не стремитесь быть похожими на нее. Находите себе других женщин впечатляющих и помогающих вам тянуться к каким то "идеалам". На разных этапах жизненных, у вас разные ценности вот и разные женщины.

Все с вами хорошо:)

0
15.10.2012

спасибо

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

может Вам не хватает сестры или матери. наставницы, что ли

0
14.10.2012

сестра у меня есть,старшая. ее всегда мне навязывали.не как  у всех старшая гуляет с младшей, а наоборот в свои компании я брала старшую сестру.

 мама работала,а нас,можно сказать,воспитывала бабушка.отношения были очень хорошие.

но вот про наставницу я тоже думала,но не понимаю почему мне кто-то нужен???другие спокойно общаются с друзьяим и все,никто им не нужен. подруг у меня всегда было много,вернее, я для каждой своей подруги была самой лучшей. а вот у меня не было близкой подруги.появилась в конце 11 класса,дружили лет 5,а потом перестали,были на то причины

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну многим людям нужны наставники, а возможно в них (в этих женщинах) есть что-то, чего Вам самой не хаватает как личности, например, вот Вас и тянет! раз хочется - общайтесь, впитывайте в себя, оно же только во благо

0
14.10.2012

спасибо

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня тоже были такие учителя (не только женщины, кстати), с которыми хочется учить их предмет. считаю это признаком настоящего профессионализма - они умеют заинтересовать. вот и все

0
16.10.2012

отчасти согласна. вот я на фитнес хожу,мне нравится тренер. а моей подруге эта тренер не очень. так что не знаю что и думать

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ну и что? не может один человек нравиться всем

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

все проблемы из детства,но я не думаю,что ваш случай проблема.

у меня похожее было, да и  с мамой никогда не было близких и доверительных отношений.

0
14.10.2012

спасибо за ответ

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Нечего удивительного если женщине нужен наставник чтоб на нее ровняться .Эти женщины как Гуру для вас .Ищите свой путь и будьте счастливы :))

0
14.10.2012

спасибо

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

А почему вы решили что с вами что-то не так,может это обычная симпатия и вас тянет к людям которые вам приятны я вообще не вижу ничего здесь странного.

0
14.10.2012

просто как-то странно тянет к взрослым женщинам...

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а у ваша семья это сын и муж? ) Вам не хватает женской энергии :))))) добыть ее из себя вы не можете, следовательно берете извне) 

0
14.10.2012

да,сын и муж.

спасибо

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

вы вполне нормальная, просто вы ищите в своей жизни, ту которой будете подражать, идеал на которого вы хотите быть похоже

0
14.10.2012

спасибо

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня тоже на разных этапах жизни были женщины-эталоны. но я ни разу не задумалась, что в этом есть что-то ненормальное))) 

0
15.10.2012
Молчаново

не вижу никакой проблемы. чего преодолевать?

0
15.10.2012
Устала от этих мыслей.. Как перестать сравнивать себя с другими?

Похожие записи