папа может все!!!!!

Вот странно: ВСЕ знакомые мне папы не боялись брать на руки, менять памперсы, подмывать и купать, уходить надолго гулять и оставаться с ребенком, брали на себя ночные оры и укачивания... От бабушек, за редким исключением, были одни проблемы, они вносили хаос и дисгармонию в семью молодых родителей, польза и отсутствие вреда была только от приходящих с пакетом продуктов и благополучно уходящих, а также от приезжающих, чтобы погулять с коляской... И вот по поводу статистики разводов, опять же в нашем окружении они приходились на промежуток от 7 до 15 лет совместной жизни...
19.10.2012
если ваш муж из многодетной семьи, имеет младших сестер и братьев, и к тому же чадолюбиц, проблем переодеть памперс у него не будет, но все люди разные я больше пишу про себя, про свою жизнь, кстати три мои знакомые в течении года развелись, детям в их семьях было не больше 2-3 лет, а до этого почти идеальные отношения, вот только проверку ребенком не прошли. Мы с мужем тоже были на грани. ксати вот вам наскидку несколько звездных молодых мам, которые развелись, имея на руках малолетних детей: Вера Брежнева Ксюша Бородина Григорий Антипенко и Юлия Такшина( сериал  "Не родись красивой"), очень красивая пара была, у них двое маленьких сыновей, после развода, живут с мамой. Алиса Гребенщикова  Ирина Дубцова Юлия Началова Оксана Акиньшина.........     
19.10.2012
а у нас вот - никто))) только одна пара разъехалась после рождения сына, причина была в квартирном вопросе и сопротивлении родителей жены, а потом, когда он приобрел жилье через 2 года, она к нему вернулась... больше - никто оба мои мужа - единственные сыновья, но я писала даже не о них... а о мужьях из знакомых семей, и на родах через одного, и с детьми все возились (ну может, и были внутренние страхи, в голову не влезала), памперсы - даже смешно об этом говорить, - все меняли... я и не ставила целью дискутировать, написала в качестве совсем другого, противоположного опыта)))
19.10.2012
ПС: насчет звездных примеров, - представители творческих кругов настолько часто меняют партнеров, что маленькие дети - всего лишь одна из причин, да и уж у кого, а у них точно нет недостатка в нянях и домработницах)))
19.10.2012
Лена, я тут еще вспомнила, разведенных мамочек Татьяна Романенко ( бывшая ТутаЛарсен) Ольга Будина Полина Гагарина конечно дело не в памперсах и плаче по ночам, да и эти мамы с детьми долго дома не сидят, профессия не позволяет, поэтому без помощи няни и бабушки не обойтись,  просто после рождения ребенка женщина смотрит на своего мужчину другими глазами, по другому оценивает, поэтому и разводятся многие после рождения детей, просто возникают другие приоритеты, а звезды тоже люди, им тоже хочется, крепкого мужского плеча, уютного дома и детишек, не все же женятся ради пиара. 
19.10.2012
В этой среде по пальцам можно пересчитать людей, которые не прошли через разводы и несколько браков.  Я вам привела статистику, основанную на жизни реальных среднестатистических людей и написала о том, что среди них не было боязливых пап и разводов на первом году жизни ребенка. 
20.10.2012
интересны выводы ученых...то абзац ,где написано какими дети будут,когда папа принимает активное участие-прям про меня )и правда,у меня наоборот,мама боялась брать меня на руки первое время,пеленал,переодевал папа,мама только кормилаи еще он занимался со мной плаванием,может,правда ученые на этот раз в иследованиях правы) а если без иследований,конечно ребенку нужна энергетика,и здесь в подготовке мужа стать отцом,думаю,нужно поработать жене,в пермешку с беремеными капризами говорить о малыше так,чтобы будущий папа уже сам ждал с нетерпением малыша)
19.10.2012
согласна, главное правильный настрой!!!! папами не рождаются, ими становятся.
19.10.2012
как хорошо,что у нас все было наоборот)
18.10.2012
)))))))))))))
19.10.2012
мне лечиться пора? Все мысли, которые меня сводят с ума.