А вот скажите мне, почему люди в основном молчат, если их что-то не устраивает...
Вот в чем причины, по вашему мнению?
Разве плохо сказать: "Извините, но меня это не устраивает!"? Или лучше терпеть, стиснуть зубы и тащить?
Вообще, откуда пошло это "терпеть"? Что терпеть? Зачем терпеть? Кто научил терпеть?
Особенно меня поражает то, что в большинстве случаев люди могут повернуть ситуацию в свою сторону, только лишь высказав, что их не устраивает. Но они упорно терпят...или нас с детства воспитали а-ля "чувство героев терпеть"?
Мне очень интересно ваше мнение и ваши позиции! Спасибо! 
интереснооо))))))