Вопрос о деньгах и терапии

Если честно, я бы хотела, чтобы первая консультация стоила совсем мало, рублей 500. У меня есть пара ооочень серьезных проблем, которые может решить настоящий специалист, каких, наверное, очень мало  И если после первого приема я пойму, что человек мне может помочь, я готова буду платить за каждый 2-4 тыс. Это уже зависит исключительно от того, сколько заработаю. А если бы денег было неограниченно, а эффект - очевиден, то и 5, и 10 тыс. Психздоровье деньгами не купишь) Вот сколько разных если и рамок. 
11.12.2012
ок, спасибо
11.12.2012
Максимум 3500 руб и только если действительно помогает,первые 3 сеанса должны быть чуть подешевле чтоб определится есть ли смысл продолжать работу.
06.12.2012
ок, спасибо
06.12.2012
от 2 до 5 тысяч в зависимости от трудности моего психологического положения и удовлетворенности от сеанса.
05.12.2012
Т.е. Юль, если тебе не понравится сеанс, ты заплатишь меньше или вообще не заплатишь за него? Ой, расскажи про удовлетворенность, что должно произойти, как с тобой нужно работать? Кстати, 5 тыс. таких цен нет, даже в психоанализе, по крайней мере у адекватных специалистов. 
05.12.2012
:))) есть! например вот: http://www.psyclinic.ru/prices.html Хотя лично я написала от балды :) Ну я так считаю: час работы любого специалиста ( во многих сферах не только медицине) стоит при индивидуальном приеме около 2-2,5 тысяч... это адектватная цена для Москвы... и я ее принимаю как данность. Если мне требуется просто выпустить пар или разобраться в не очень сложной проблеме, то это вполне нормальное соотношение цена-качество. Но если у меня проблема сложная, требующая длительной коррекции (например справиться с психологической травмой )...адекватного восприятия, достаточного опыта специалиста...его высокой квалификации и профессионального признания, то тут как раз 4-5 самое то...  А за разовую консультацию наверное даже и больше готова была бы платить... Если сеанс не понравится, то я заплачу по прейскуранту, но больше не приду. Удовлетворенность выражается в доверии специалисту, в надежде на то, что он поможет справиться с проблемой... ну и через какое-то время должно становиться легче жить, благодаря именно этой помощи.
05.12.2012
Спасибо за ответ
06.12.2012
Рублей 500 честно говоря, но так как Вы из Москвы то тут можно смело на 2 умножать наверное))) в нашем городе берут вот в пределах 500...
05.12.2012
Спасибо, вопрос в том, вы то сами сколько готовы отдать? Я знаю, кто в каих подходах сколько денег берет и часто слышу "неее, это дорого". Вот и хотелось бы знать, сколько приемлемо.
05.12.2012
500 отдала бы)) но я сама получу диплом психолога в этом году, поэтому возможно я просто понимаю за что платила бы... к сожалению в нашей стране таких мало)) сами наверное понимаете о чем я)
05.12.2012
Удачно вам сдать и защититься!) Вот, в том-то и дело, поэтому назрел такой вопрос. 
05.12.2012
Спасибо большое)))
06.12.2012
06.12.2012
выпускаю пааааааррррр!!!!!!!!! Бизнес на каблуках