Стационар в клиники неврозов ....:(

Как называется заведение, полскажите плиз.
09.02.2013
клиника неврозов http://www.knevrozov.com/
09.02.2013
спасибо
10.02.2013
ложись и даже не раздумывай...воспринимай это как санаторий...это же не психбольница как в "пролетая над гнездом кукушки" с лечением током
08.02.2013
ну вот...тебе же говорили...вот и полетел бумеранг
08.02.2013
а суд то идет ....и отец моей дочери не отвертится и сегоднешния ситуация еще и подтчерждает моею провату если чего со мной случится ....кто будет ребенку помогать ...а так есть законый отец. Если что государство с него на содержание ребенка сзыщит.  Кстати вам жилаю того же . Закона бумеранга :)
08.02.2013
а не сделали бы то, что сделали, были бы здоровы и веселы и удачливы. А мне закон бумеранга не грозит, я подлостей никому не делаю )))
08.02.2013
вы сейчас подлость делаете ....а то что вы этого не осозноете ...это говорит просто о том что у вас скорее всего совисте нет ...или очень завышенная самооценка (все мы не без греха). Так что не зарикайтесь. 
08.02.2013
Никакую подлость я не делаю. Жизнь вещь весьма сбалансированная. За все надо платить. Вы начали, просто примите это и не жалуйтесь. Вот и всё.
08.02.2013
Долго думала, и все же плюсану Вам
08.02.2013
А над чем долго думали?
08.02.2013
Правы ли Вы
08.02.2013
Одна моя приятельница после сложного развода провела в клинике неврозов больше месяца. Потом ещё какое-то время переживала развод, но уже не так остро. С тех пор прошло несколько лет. Сейчас она вполне спокойна, недавно нашла более успешную и интересную работу, может общаться с бывшим мужем по поводу дочек. Без клиники неврозов, думаю, она бы не выкарабкалась.
07.02.2013
да я тоже про нее моного хороших отзывов почитала ...значит надо ложится.
07.02.2013
Я про другую, она в Архангельске, но суть та же. Меня удивило и порадовало, что в Архангельске это отделение находится отдельно от собственно психиатрической больницы, хотя и является её отделением, при этом на самом доме ни одной таблички, не знаешь, так и мимо пройдёшь)) внутри никаких нервирующих табличек и надписей. Просто регистратура, просто врач - фамилия.
07.02.2013
ну хорошо что это есть ...я тут со знакомым говорила психиатром ...так вот у нас эпидимический барьер не только по ОРВИ этой зимой зашкаливает но и по псих.заболиваниям.  Почитаешь новости так страшно ставится как людям крышу сносит. Так что врачи нужны такие . А обращатся боятся по низнанию и из за совецких шаблонов .
07.02.2013
Мне как-то по секрету рассказали, что одна местная психиатрисса сама регулярно ложится в своё отделение нервы полечить) потом дальше работает.
07.02.2013
ну у них работа очень специфическая ....я бы на такое не пошла ...ладно там я ...неврозы ...а ведь и наркоманы и алкоголики и шизофреники и домашние насилие и канибализми сексуальные откланения ...это все по их части ... .там такого насмотришся с таким сталкнешся ....вобщем правельно делает ...есть же у Чехова расказ "Палата №6" .Мне кажется врачь это вобще проффесия для очень сильных людей. 
07.02.2013
Да, работка у них нервотрепательная) Есть у меня знакомая. до пенсии работала психиатром много лет, она прямо говорила: Я со своими психами сама стала психом, не обращайте внимания!))
07.02.2013
а как ты туда попала? сама пришла? тебя привели?   иногда мне хочется самой туда сбежать..  и как браться за свое психичесское состояние??? что нужно делать?? 
07.02.2013
сама пришла .... ну я то вижу что самой что то не так ... (я еще не в таком невменяемом состоянии что бы меня приводили ...да и приводить особо некому )  Вот так и браться во-первых найди хорошая клинику и понять к какому врачу обращается ...потому-то это самое сложное понять что с тобой происходит ...сейчас на рынке псих услуг происходит полный бардак ...в психологи лезут все какому не лень (у меня лучшая подруга психолог- а психолог это даже не врачь ) у каждого свая методика своя теория и все уверены что они самые правые а академитечких знаний нет не у кого. А иногода вообще полная ерись и сектанство. Тежи психологи психотерапевты могут вообще не разбирается в химии мозга ...они будут с табой пол года выстыть не обижал ли тебя папа ..(за не мальнькие деньги).а на самом деле у тебя какой-то дисбаланс в нейронах ...в этом может только психиатр разобраться . А психиатрия у нас в полном упадки ...туда даже заходить страшно не точто с ними разговаривать ... Общем я обижала не одного врача и не раз меня лечили не от того и не так.  Так что я уже можно сказать спец ...если что спрашивайте ...
07.02.2013
удачи вам... пусть все будет хорошо. а с кем дочка будет, пока вы там будете?
07.02.2013
она в садик пойдет будем мама забирать ...плюс у нас дядя недалеко живет...ну и наверно еще мою бабушку из деревни вызовим. Посмотрим если она приедит так вобще хорошо если нет .то возможно просто пойду на дневной стационар тогда буду сама забирать дочь.
07.02.2013
Сочуствую... Мне недавно попалась информация о том, что еще в 80-е годы 20 века профессор Ю.С.Николаев в Москве, работающий по направлению "Психиатрия", с успехом возвращал к нормальной жизни многих пациентов с помощью так называемой разгрузочно-диетической терапии. Если интересно - поищите его книгу "Голодание ради здоровья", она есть в свободном доступе в сети. Возможно, вам это в чем-то поможет помимо традиционной терапии.
07.02.2013
:))))))))))))))))   я думаю это идея очень понравится моей маме так как сейчас напридется эконоемить . А вобще почитаю... да и в впринципи интересно посмотреть как это все из нутри ...прям чуствую себя героиней ...какогото фильма ...клиника Павлова такое интересное место в центре петербурга на восильевском острове ...там даже кабинет Павлова сохранился можно сказать сердце российской психиотрии... а мне надо отлижатся и поесть таблеточки ...и наверно отдахнуть от семьи (как не ужастно это не звучит) зато Булгакова можно будит прочесть по новому так сказать сравнить с собственным опытом http://www.knevrozov.com/index.php/about-clinic
07.02.2013
:))) да вы шутите - все у вас не так плохо, значит;) Самостоятельно голодать не нужно при таких состояниях, просто для того, чтобы знать, что многое можно исправить и видеть пути решения. Булгаков по мне мрачноват, не осилила почти ничего. А отдых нужен однозначно.
07.02.2013
Я так голодала и не раз. По 24 дня в санатории под присмотром врачей. Прекрасное средство для похудения))))) а уж мозги на место как встают.... Действенный способ от всех недугов!
07.02.2013
Я тоже голодала в санатории. Дома в последний год дня по полтора или почти 2 выдерживала на воде с адсорбентом, знаю, что помогает прекрасно много от чего и вообще всем бы рекомендовала:)))  Просто есть момент, связаный с неврозами, в книге есть заметка про это.
07.02.2013
какие вы молодцы все о своем здоровое заботитесь ....:))
08.02.2013
По-другому и нельзя, никому ничье здоровье не нужно. Особенно врачам.
08.02.2013
извините, сюда влезу... просто для информации. вам много советовали "за" клинику, может и другую точку зрения рассмотрите. к сожалению, практика показывает, что применение химических препаратов (антидепрессантов вчастности) - наносит вред физическому здоровью... о каком тогда душевном здоровье можно говорить... антидепрессанты - одно из побочных действий -ухудшение состояния, которое может привести к суициду быстрее, чем некоторые кажущиеся безвыходные ситуации и состояния...без применения одурманивающих средств. медицине проще вас накачать успокоительными и прочими... чем "помогать" решать душевную проблему... они всего лишь люди, а не боги. всё в ваших руках! вы сами способны себе помочь. здоровья и мудрости!
08.02.2013
вот это да !  одна я как как всегда отстала от жизни ...не была не разу в таком санатории ...
08.02.2013
Вам до него рукой подать, кстати. Под Петрозаводском, ночь пути на комфортном поезде http://www.kivach.ru/ Вокруг бесконечные озера, сосновые леса с прозрачным воздухом и тишина.
08.02.2013
накрывает Ищу себя!!!