Мне комфортно одной!!

это нормально для жителя мегаполиса! достали уже все)
03.04.2013
раз в полгода, нормальный график, вполне)  у меня периодически возникает тяга созвониться, встретиться, пообщаться с подругами организм требует для смены обстановки))) а каждый день, даже не знаю....о чем каждый день-то болтать? рассказывать как прошел день?)))
03.04.2013
мы с мужем оба такие. сидим как в коконе и никого не впущаем)) думаю, нормально это. хотя говорят, что зазнались.но это пофик, главное что нам хорошо))
02.04.2013
У меня есть замечательные подруги, ещё со школьных лет, но я не испытываю необходимости в ежедневных с ними созвонах, зачем? Меня ежедневный созвон даже напрягает, что такого в жизни происходит каждлый день, чтобы об этих событиях каждый же день с кем-то разговаривать?!
02.04.2013
У меня тоже лучшей нет. В 14 лет перестала общаться с одной - и все. В универе было сразу 5, с любой поделиться можно было, но чаще со всеми одновременно. Потом добавились подруги по работе, тоже достаточно близкие. Сейчас видимся не часто - у всех мужья и дети, но созваниваемся регулярно. В общем, до вашего поста я не задумывалась, нормально ли не иметь лучшей подруги! Теперь вот сижу думаю :)
01.04.2013
Я думаю, это совершенно нормально. Если вам просто нравится быть одной, не скучно, то что в этом плохого? Все люди разные, люди меняются. Знаете, есть такая поговорка "счастье женщины - это когда все дома. И СПЯТ!" :) У меня тоже бывают периоды, когда не хочется особенно ни с кем общаться. Например, по магазинам я вообще больше всего люблю одна ходить - никто не мешает, не отвлекает своими интересами. Когда захочется - будете опять общаться с подругами и делиться, а сейчас у вас в приоритете семья - это нормально!
01.04.2013
А-ха-ха, супер поговорка, первый раз слышу! Я на данный момент счастлива :)
01.04.2013
Это отлично! Ведь счастье - это главное.:)
01.04.2013
и я такая, Вы прям как будто меня описали. я считаю, раз так нам хорошо, значит это нормально, а зачем себя насиловать и общаться еще с кем-то....
01.04.2013
Приглашаю Клаустрофобия...как же ее победить