Войти

Рома

Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

До рождения младшего как себя вел? В детский сад пошел до рождения брата?

0
04.03.2014
до рождения вел себя так же, в сад пошел в сентябре когда младшему был месяц
0
05.03.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Книжки любит читать, лепить, рисовать..? Он бывает спокойным? Например, бывает что он лежит спокойно а Вы ему голову гладите?

0
05.03.2014
да бывает, и вместе мы каждый день что-то делаем, но во время лепки, рисований и т.п. ему надо обязательно сбегать и ударить младшего!!!!! и так всегда
0
05.03.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Сходите к психологу, неврологу. Похоже на гиперактивность, может еще ревность примешивается, а может не сидитсы ему, вот и малому достается

0
05.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Это ревность и не прибить, а любить сильнее и занять чем-то! тоже было с дочкой при рождении братика....чуть ли не соску хотела сосать! в итоге стала чаще говорить что люблю, чаще хваплить и т.д. и стала шелковая
0
04.03.2014
опробовано, эффекта ноль
0
05.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
он не сразу проявляется, а через пару мес! у нас так полгода добивались:)))) но неврологу тоже можно показать на всякий
0
05.03.2014

два года пытаюсь

0
05.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Могу сказать одно - мне кажется,что это не нормально!!!
в смысле, вам бы и вправду сходить бы к неврологу и обследоваться, попить какие-нибудь мягкие препаратики для успокоения... 
ведь у малыша самого страдает нервная система от такого и со временем будет ухудшаться...
По примеру моих знакомых с такими шумными детками им помогла работа с психологами и неврологами  в комплексе!
есть такие кружки,где  детки на столах с подсветкой рисуют песком- очень успокаивает и развивает!!  попробуйте!   иначе ваша нервная система уже не выдержит...

0
04.03.2014

я вот тоже об этом задумалась, в понедельник пойду к врачам, нет завтра прям пойду

0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

нам прописывали ноотропил, ангиовит, солкосерил в уколах, глицин и что-то ещё...
+ массаж расслабляющий 

0
04.03.2014

Наказывать надо. Мультики или сладкое не дать. Может самой сесть рядом и заорать, заплакать. Может папе поручить. Искать что подействует. Но все это требует и времени и сил, а с малышом на руках часто не до этого.

0
04.03.2014

папе поручать бесполезно, он приходит мы спим, уходит тоже рано, без выходных, а то что я с ними все время одна, тоже уже сильно бесит, уже седина появилась 

0
04.03.2014

Хоть пока в сад ведет ежедневно беседует.

0
04.03.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

у меня такой был сынок до 4 лет. к 5 успокоился, в 6 прям любовь у нас почти, но бывают "вспышки на солнце". таблетки никакие не давала, но и была с ним достаточно строга. в германии поставили диагноз гиперактичность, нарушение восприятия, концентрации внимания.
0
04.03.2014

я надеюсь что и у нас к 5 пройдет

0
04.03.2014
G
G, 15 лет 5 месяцев Хив

У моей подруги такой сын. С ним невозможно было находиться рядом... либо орет, либо ноет. 4 года парню... Так вот она тоже начала ему в ухо орать и передразнивать его, когда он ныл. Видимо пацан увидел, что некрасиво себя ведёт и поведение заметно улучшилось. Однако, Вы лучше отведите к специалисту для начала. Это гиперактивность... Все пройдёт.

0
04.03.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Вот вчера только написала пост :) тоже самое ! До 8и лет :))) терпения вам! Это не неврология . 

0
07.03.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

может смена обстановки?санаторий выбить не получится?и отправить его с папой или бабушкой


0
06.03.2014
Ревность Ревнует или требует внимания?

Похожие записи