Хороший пост.

Какой позитивный пост! Я вам аплодирую! Тоже поделюсь вот буквально недавним. Возили кошку в ветлечебницу - проблемы с ушами. Доктор внимательно осмотрела, задумалась о выборе препарата, позвала проконсультироваться коллегу, вдвоем они очень ловко и быстро и ушки почистили, и уколы поставили, и дали капли. Мало того - подошла третья врач, тоже пару советов добавила, и все вместе они так участливо к моей кисуне отнеслись- и несколько случаев из практики своей рассказали,  и меня успокоили, ну и просто вообще бальзам на душу пролили) Причем обычная клиника, никаких бешеных денег и все такое. Неделя прошла - кошка почти здорова. Ура) 
25.03.2014
Расскажу случай который пне в память врезался))) Старшего я возила в садик за несколько остановок на трамвае обычно место уступали всё в порядке вещей но иногда бывали такие дни магнитные приходилось постоять так вот в один из таких дней заходим мест нет и уступает нам бабулечка лет 80 поднимая при этом палочку бабулечку я конечно остановила неужели пожилой человек будет стоять. Такое уважение к этому человеку словами не выразить не смотря на возраст и больные ноги думать о ближнем.
21.03.2014
Я вообще считаю, что как людей воспринимаешь, так они себя и ведут, это всё заложено в нашем отношении. Моя история: сижу дома с малышом, ему тогда месяца 3 было, и звонит друг мужа, говорит, что мой ненаглядный потерял телефон. Какой-то парень нашел и перезвонил по последнему номеру - другу, он мне дал номер нашедшего. Я перезвонила, тот спросил как передать, и принес мне его прям в квартиру. Вот тоже, не поленился человек нарушить свои планы и приехать по адресу.. Дай Бог ему счастья и здоровья!Есть еще одна: покупала я квартиру, и потеряла сберкнижку, на которой были все деньги. Обратилась в банк, восстановили без проблем, но не сказали, что только через 3-6 дней можно будет снять деньги. Я уже договорилась о сделке, и узнаю, что не смогу ничего получить. Пошла к директору филиала, там оказалась девушка, так и подумала, что ничего не выйдет, но каково же было мое удивление, когда она пошла мне на встречу и дала распоряжение выдать мне эти деньги. Я тогда от счастья, расплакалась и чуть обниматься к ней не бросилась. От себя добавлю, что все телефоны и документы, которые мы с мужем находили, всегда возвращали, это ж такое счастье видеть, как радуются люди! 
21.03.2014
Мне вот всю жизнь везет - в любой неприятный момент находится ДОБРЫЙ человек. Когда мне рожать через2 недели, декретных нет, так бухгалтерша вместе со мной бегала. допрашивалась и помогала. Хотя ей, по сути, пофиг должно было быть)
20.03.2014
А везение ли это? Все чаще думаю, что позитив к позитиву)
20.03.2014
И правда, хороший пост!:-) и людей добрых и хороших очень много вокруг) мне даже кажется, что люди добрее стали, чем, ну хотя бы лет 8-10 назад. Когда моему старшему было годика 4, частенько пользовались общественным транспортом, так вот, если заходили в переполненную маршрутку, например, место никто ни разу не уступил, вот правда. Я даже один раз расплакалась от обиды:-) А тут недавно ездили уже с младшей дочей и в маршрутке, и в автобусе, и в метро. Так и место уступят, и двери в метро подержат) а иногда гуляем в коляске и нужно полестнице идти, обязательно кто-нибудь предложит помочь коляску перенести. И вот что приятно радует, самые воспитанные и обходительные молодые люди (парни) лет с 15 до 25. Я всегда прихожу домой и своему сыну (ему -14) обязательно рассказываю, как приятно жить среди воспитанных людей, особенно, когда молодежь себя так ведет радует очень.
20.03.2014
Согласна, как-то все спокойней стали . И детей больше рожают. В моем поколении мало, кто на третьего решался, да и на второго немногие. Моя мама не решилась на второго в голодные 90-е((( а сейчас приятно посмотреть)
20.03.2014
Людей хороших действительно много)) я тоже как то с мужем пошла в ТЦ,с коляской! Накупили всем родственникам дорогих подарков,себе что то в дом.стали одевать ребенка перед выходом на лавочке,она заплакала,мы засуетились,людей много,ребенка схватили,коляску и бегом домой. Приезжаем домой и понимаем что пакета нет! Муж поехал обратно,но понятно что пакетоставленный не в магазине,а просто у входа пропал(( но там девочки торговали сладостями и подрбрали пакетик,отложили для нас, потеряш и отдали мужу когда он туда приехал! 
20.03.2014
И вам хорошо, и человек - сделал хорошее дело - и приятно на душе)
20.03.2014
Моя мама как-то тоже кошелек потеряла или вытащили...в парикмахерской, так на след. день позвонили в дверь, мама открыла и увидела на пороге кошелек( у нее визитка лежала там с адресом) денег вроде правда не было ( по ее рассказу рублей 300 было в кошельке)зато все карты вернулись домой=)я как-то забыла дома деньги и водитель маршрутки довез бесплатно, через пару дней я снова попала на него и отдала деньги, так он мне спасибо говорил,как-будто сам должен был=)еще в маршрутке как-то бабушка старая ехала, давала деньги-водитель не взял)сказал: не надо,бабушка) а я тут( как всегда в маршрутке) чихнувшей девице сказала: Будьте здоровы! она посмотрела на меня так, будто я ее послала далеко)это было не совсем приятно, вроде с добром, а тут такая реакция)Еще настроение поднимают молодые люди, уступающие место в общественном транспорте) мелочь,а приятно)
20.03.2014
Даже жулики бывают благородными) Это я про 300 рублей)
20.03.2014
как понимать? Бэби-боксы: зло или благо?