Не знаю как быть, реву постоянно.

как спросить у мамы что она хочет на новый год
Привыкните! Если бы мне было куда уехать в своё жильё, я бы наверное за день все свои вещи собрала и адьес всем :) это же такое счастье быть хозяином своей жизни и ни от кого не зависеть в бытовом плане.
21.04.2014
Меня муж тоже забрал в другой город. Но я от этого только счастлива) Мне наоборот очень нравиться жить отдельно. С мамой по телефону каждый день говорю и она приезжает иногда ко мне в гости. Я не знаю почему у вас так. Может это дело времени и вы привыкнете. Обживетесь в своем доме и все будет хорошо. Вам надо себя чем-то занять. а самое главное вам надо осознать что у вас уже есть своя семья и что родители не вечны, и что сестра тоже построит свою семью и будет жить своей жизнью. Такие законы существования на земле. А общаться никто не запрещал. Созванивайтесь, ездите в гости. А там появиться второй ребенок и вам вообще не будет времени скучать) Я думаю все у вас наладиться и будет хорошо)  
18.04.2014
спасибо, просто тут скучно очень.
18.04.2014
Скоро появятся новые знакомые и друзья:)))
19.04.2014
Вам 22 года, Вы ждете ВТОРОГО ребенка (судя по профилю). У Вас должен быть СВОЙ дом. Проблема в том, что Вы сами написали, "не хочу" отрываться от отчего дома. Уже давно пришло время перестать быть инфантильным ребенком и прятаться за маминой спиной. Уже давно пришло время нести самостоятельную ответственность за СВОЮ семью, которую Вы создали ЧЕТЫРЕ года назад. Что Вы делали все эти четыре года? У мамы — своя семья, у Вас -своя. И хоть Ваша семья и является частью большой семьи, но это самостоятельная отдельная семья, которая должна в будущем стать такой, как семья Вашей мамы. Это правильное развитие общества. Дети вырастают и покидают отчий дом. И 22 года, это — не рано. Многие бы психологически зрелые люди порадовались бы такой возможности. Вас же не на другой континент в рабство увезли... Пора взрослеть.
17.04.2014
Да ты что это ж такое счастье! Сама себе хозяйка: хочешь вовишься, хочешь пряники ешь! ))))) Уверена, скоро ты войдёшь во вкус!
17.04.2014
У нас с мамой тоже очень близкие отношения бвли всегда и всегда если не вместе, то совсем рядом жили. А вышла замуж — уехала с мужем в другой город... Ни родителей рядом, ни друзей. Но мне тогда очень помог муж, он настолько чутко ко мне относился, заменил мне всё то недостающее общение и теплоту, что я с переездом потеряла... А по прошествии лет, занете, я хочу сказать, что не смогу уже жить с родителями. Вам сложно сейчас в это поверить, но с Вами это тоже произойдет. Вы станете настоящей хозяйкой в своем доме и матерью семейства — как бы высокопарно это ни звучало, а вместе с этим придет чувство, как в старой пословице, — двум хозяйкам на одной кухне не место!.Мы с мамой и сейчас по 10 раз за день созваниваемся, я приезжаю к ним в гости при первой возможности, так что не считайте, что всё теперь будет плохо — нет, просто по-другому! Не переживайте и удачи Вам!!! Выше нос!
17.04.2014
меня тоже муж забрал от родителей и из моего любимого города... уже 2,5 как, до сих пор не могу полюбить Москву — никого своих, ни родных, ни подружек — муж, работа и дом... представляю, как вам не легко... но я как только сюда приехала стала на разные курсы, мастер-классы ходить, танцы... помогало отвлечься+ домой всё же ездим пару раз в год... мало, конечно, но надеюсь поехать наподольше ) у вас тем более малышики, они наверняка не дадут заскучать ) 
17.04.2014
Я тоже очень привязана к маме..переезжали первую неделю под вечер сделав все дела уезжала к ней ночевать не могла в новом доме..знаете свыклась потом))сейчас к ним жить незагонишь своей семьей живем и все ок)и у вас будет.. немного подождите и радуйтесь всему!)все пройдет)
17.04.2014
дело привычки
17.04.2014
Пора стать взрослой !
17.04.2014
Таланты и поклонники... почему так