Это нормально и надо ли реагировать?
Женские причудыКогда посторонние женщины/девушки хвалят тебе твоего мужа в его отсутствие? Парочка мне за последнее время попалась, а муж с ними связан по работе. Незамужние вроде бы, к слову)))))
У вас такой хороший муж, добрый, вежливый ,всегда в хорошем настроении, бла-бла-бла...
Я ответила "ага", которое можно истолковать в стопятсот смыслах)))
А сейчас вот интересно стало. Надо ли? И вообще, правила приличия и тому подобное что про это говорят?
Поделитесь мнениями!
Олика
Если постоянно их поддерживать (девушек) то можете их (сама того не зная) подтолкнуть на мысли о вашем муже. Возможно они пытаются льстить вам? Когда вам такое говорят, переводите все на них самих. К примеру: а когда ты замуж выйдешь? Уже пора! Встречаешься с кем? Причем делайте это активнее с яркостью в голосе. Потихоньку они отстанут. Когда девушки говорят о муже с большими сверкающими глазами и часто — это не есть хорошо. Если они говорят спокойно, с уважением, зная что он ваш муж — это уже другие дело и то если не часто. У всего должна быть своя мера и если баланс нарушается стоит задуматься не затрагивает ли он вашу жизнь?? ))
15.06.2014
Ответить
Мира
По мне так хвалить чего то мужа и детей — это хороший тон, мне правда всегда мерещится что это голимая лесть, и говорят мне хорошее про семью из приличия,но уж точно не потому что у них на мужа виды или шашни тем более :)
13.06.2014
Ответить
Людмила
я просто за 5 с лишним лет с этим не сталкивалась. хотя, объяснение уже нашла, в этих конкретных случаях.
13.06.2014
Ответить
К@трин☚
Конечно надо сразу по зубам хвалительницам надавать. А может они уже тогось романтиками занимаются? проверьте его смс, историю браузера и почту!п.с это была ирония
13.06.2014
Ответить
Мария
на такое надо радостно улыбаться и отвечать: "я тоже очень даже ничего!")))))
13.06.2014
Ответить
Елена
а что в этой ситуации неприличного?)) по моему должно быть приятно, что мужчина нравится не только вам одной.а если все это выглядит слишком навязчиво, то вопрос скорее к мужу, возможно он излишне проявляется внимание к этим особам)
13.06.2014
Ответить
Людмила
ну, да, типа, рубаха-парень ,я всех люблю, а они и млеют))))) и продажи поднимаются))))))
13.06.2014
Ответить
IRISO4KA
у меня всегда улыбка в 32 зуба и так теплоооо на на душе становиться от того, что так оно и есть и мой муж самый лучший для меня! и кто б не похвалил
13.06.2014
Ответить