Беременные загоны или меня лечить надо!!

зачем? зачем? все негативные мысли? у вас уже достаточно было разочарований в жизни, чтобы уже так переживать. Живите настоящим и наслаждайтесь жизнью, много случаев, когда принимали ребенка как своего и воспитывали, как своего, я думаю, если он в это ввязался, то полностью осознает все, а потом и общего родите :)
06.07.2014
вот и у меня такие же планы..что этих детей примет и будет еще общий. Но страшно.. и как раз из-за разочарований которые были. Но и его понимаю.. сложно решиться на такое..Может он думает что я с корыстной целью... что одной тяжело с детьми и тд. Но я никогда не жила за счет других. Я просто хочу нормальную семью и быть счастливой
06.07.2014
Я бы так не паниковала и посмотрела бы как он себя поведет после рождения, или вдруг что случиться. Ттт. Так то такое ощущение мужик хороший. Со мной беременой знакомилист, я тоже спрашивала зачем? Слышала, что выращу как своего.
05.07.2014
и я такое слышала от него... но будет видно
05.07.2014
а мне кажется, что этл нормально в любом возрастре чувствовать себя на. 16 лет!!! вме отлично! но мой совет, что получайте кайф от общения, нежнлстей, внимания, но не переходить грань этого, т.е.не влюбляться...почему? ну потому что есть дети. нет, это чудесно, но с 12 летним ребенком особых проблем пока нет, а аот фото на узи -это Прикольно, конечно, но когда дети рождаются, это уже не фото, это другая ситуация. ..вот как он поведет себя тогда, когда появиться малыш, лично мле мнение -вот это показатель) раз он сам говорит, что это не проблема, пусть докажет и покажет) а пока можнл наслаждаться этим временем. у нас есть знакомые, где мужчина живет м женщиной с двумя детьми, от другого брака) и все хорошо) если мужик путевый и любит, все будет хорошо! удачи))))))))
05.07.2014
Спасибо)). посмотрим что будет дальше. Мне терпения..
05.07.2014
Гормоны))))) месяцев через 6 после родов станет намного легче
05.07.2014
Наслаждайтесь моментом! Вам же пока не о совместном быте думать — ну заряжайтесь и позитивом ! Я еще когда за муж боялась — а вдруг расстанемся а вдруг не подойдем — я себе так сказала — пусть мы всего пару месяцев будем счастливы , но они того стоят! Зачем терять аж два месяца счастья? Так что радуйтесь приятному лету, с пузяшком и свиданиями! Такое счастливое время!
05.07.2014
Еще вот вам стишок, чтоб ни о чем не жалеть :)Ответ (Ольга Бергольц)А я вам говорю, что нетнапрасно прожитых мной лет,ненужно пройденных путей,впустую слышанных вестей.Нет невоспринятых миров,нет мнимо розданных даров,любви напрасной тоже нет,любви обманутой, больной,ее нетленно чистый светвсегда во мне,                             всегда со мной.И никогда не поздно снованачать всю жизнь,                             начать весь путь,и так, чтоб в прошлом бы — ни слова,ни стона бы не зачеркнуть.
05.07.2014
спасибочки!!!!
05.07.2014
 сейчас читаю все советы и высказывания, соглашаюсь с ними.. говорю себе вот Вик прислушайся... люди плохого не посоветуют.. и почти верю что заброшу свои эти мысли.. дай бог мне сил и ума самое главное))
05.07.2014
Офигеть, вы беременная нашли себе парня, еще и без детей, симпатичного и моложе себя. Честно говоря, у меня бы тоже сомнения были. Но вы все таки не думайте о плохом - ведь сейчас же все нормально. А от измен и расставаний никто не застрахован. И не обязательно что у вас все плохо с ним закончится. Может и хорошо все будет, главное не говорите ему о своей ревности и неуверенности. Удачи вам.,
05.07.2014
Спасибо большое!!
05.07.2014
Виктория по поводу девиц - к моему мужу частенько подходили знакомится или к его друзьям с просьбами, чтоб он обратил внимание на кого-то. Просто кому нужно и за одним столом изменит. Я поначалу злилась очень, а теперь даже горжусь, что мой мужчина интересен не только мне.
05.07.2014
Мне тоже льстит что он нравится другим, что слюни пускают. НО!! Смотрите со стороны.. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!
05.07.2014
согласна
05.07.2014
Виктория, вам бы самооценку поднять! Если вы будете излучать счастье и радость, то и мужики во круг вас виться будут, будь у вас хоть 10 детей...  вот рекомендую аудиотренинг послушать - http://www.babyblog.ru/user/jsharkova/3046411?srcid=4071099
05.07.2014
Я никогда не страдала от нехватки мужского внимания,Всегда была веселой, светилась вся. Но последнее событие в моей жизни меня выбило из калеи. Я стала неуверенной, замкнутой. Все это понимаю, но как вернуться в прежнею себя не знаю
05.07.2014
Тогда это гормоны! Мне помогали прогулки... Ведь и правда, в беременность и абсолютно любимые-обласканные женщины плачут, ревнуют, расстраиваются по пустякам... Вот родите и всё пройдёт!
05.07.2014
я очень на это надеюсь
05.07.2014
Увы, пока Вы беременны ни что не поможет избавиться от всяких мыслей)) Гормоны не победить. Советую только держать себя в руках и не высказывать ему ничего негативного. Страхи можете выразить, но ни каких претензий. Конечно, сложно верить в сказку)) но очень хорошо, что сейчас у Вас складываются такие отношения. Наслаждайтесь нежностью, вниманием. Сейчас у Вас такое прекрасное время для этого)
05.07.2014
Спасибо за совет. При нем держу себя в руках. Но его не обмануть, он видит мои переживания, успокаивает. Но если бы только он знал что происходит в его отсутствие.. психотриллер отдыхает)). Знаю что не стоит ему все это рассказывать.. что бы не спугнуть своей дуростью.. креплюсь изо всех сил))
05.07.2014
Вчера я потеряла подругу.... паническая атака??