бзик -бзик -бзик...

Глупость! Не мы выбираем детей, они выбирают нас.
13.12.2014
у меня трое. но тараканы неискоренимы( чувствую себя без дочки неполноценной(((
13.12.2014
У меня с юношеских лет была мечта, чтобы сынок у меня был и доченька. Кстати второго ребеночка мы вплоть до 6 месяцев не знали, УЗИ не показывало никак, разговоры были больше о мальчике, мы уже и готовы были к мальчику, а тут говорят на последнем УЗИ — девочка ) Вам совет перенастроить себя, вот что будет если у Вас будет мальчик, это же как здОрово! Два братика, Вы же понимате, что не всегда бывает так как мы хотим. Думайте о мальчике, настраивайтесть на мальчика ) потом если выяснится что у Вас будет девочка, пере настраиваться не придется, Вы же этого хотите очень-очень.
13.12.2014
Удочерите дочку в чем проблема
13.12.2014
Бзик... Может и к психологу надо, а может и пройдёт со временем. У меня знакомая девочка, первая доча Майя, вторую тоже девочку хотела до жути, вплоть до мыслей об аборте... А в итоге второй сынок Герман растет-души в нем нечает:) Чтоб точно определить пол ребёнка, надо в Б делать дорогие и небезопасные анализы. Оно Вам надо? Рисковать и беременностью и своим здоровьем. Я тоже с подросткового возраста мечтала о двух детках (минимум) и обязательно мальчик первый. Эта мечта сбылась-сыну 3,3г. Вторую хочу девочку, но... Кого родим, того и полюбим)))) главное, здоровье и больше ничего не волнует
13.12.2014
Все будет хорошо. Вы дочку почему хотите? Наряжать, баловать, накупить девчачьей одежды?Если поэтому, то всё это себе устройте, побалуйте, купите себе красивых вещичек, устройте день СПА или типа того )))
13.12.2014
я хотела девочку всегда! и беременная была уверена что дочка будет, а потом узи показало что мальчик, конечно немного расстроилась и злилась на себя за такое! ведь дети счастье и нам не выбирать, а радоваться надо что они есть у нас! и вот родился мальчик, и я такая счастливая с ним, что и не надо нам девочек ))) даже на второго мальчика согласна ))
13.12.2014
Приглашаю на вебинар "Как легко и радостно родить здорового ребенка? " несостоявшаяся мечта..