Нужно ваше мнение

Это для женщины секс — нечто значимое. Для мужчин же секс — это ПРОСТО секс. И ничего больше.Если бы не переспала с ним да С УМОМ себя вела — был бы шанс воссоединиться. А сейчас, после того, как дала ему за просто так секс, тебе ничего кроме просто секса не светит. Хоть из штанов выпрыгивай.Так что выбрасывай прошлое из головы и живи настоящим, строя планы на будущее. И настоящее, и будущее — без него. Потому что это ТЕБЕ выгодно.А он о своей выгоде сам прекрасно позаботится. Уже вон заботится. Захотел безопасного секса без обязательств — и подкатил к бывшей. А что? Лучше и не придумать.
28.01.2015
Я дважды замужем за своим. Мне очень тяжело,и я очень жалею. Развелась на 6 мес с младшей дочкой. И то,думаю,на фига?????? Справилась бы. Но я ,блин,сына очень люблю. А ведь его бы не было.....
25.01.2015
интим бывает почти у всех разведенных пар. я имею ввиду, после развода. так что,интим -это просто интим. как секс без обязательств. почему нет. вы же не чужие люди. переспать с бывшим мужем,это как с родным. он молчит, отношения не предлагает. ему удобно. и это — философское- время расставит все по местам. такими выражениями люди как бы отмахиваются от разговора, от действий, от решительности. то есть , от того, а что буду делать я. мое предположение: забывайте его. отпустите. любите себя.не зовите его сами лишний раз. Есть хорошая книга, забыла автора, называется вы ему просто не нравитесь. по-моему , так. прочтите. она отрезвляет. и скорее всего , вы его не любите. или может и любите. но больше любите те надежды, мечты, которые вы бы могли осуществить вместе с ним. вы идеализируете его сейчас.идеализируете свои отношения с ним.это нормально. это один из этапов послеразводного состояния. Есть выражение "развод — это маленькая смерть", я с этим выражением согласна. наверное, не к теме это выражение тут совсем. берегите себя. любите себя. и все будет хорошо.
25.01.2015
интим был. отношения не предлагал, в любви не признавался. считаю,что мужчина когда любит- не смолчит, особенно во время, или после интима. а дети у вас есть?
24.01.2015
всякое бывает. у меня родители разводились, а через несколько лет опять женились :) так что удачи.
24.01.2015
уходя-уходи.
23.01.2015
А как он узнал что надо комп чинить?)))
23.01.2015
я ему ранее говорила об этом
23.01.2015
Ну значит он не дурак)) бывших на починку чего-то просто так не приглашают. Вы предложили-он согласился))) другой вопрос- почему вы развелись и есть ли у вас дети,вообще что то общее
23.01.2015
Ну почему не приглашают? Если больше некого? Платно жалко,а от этого хоть бесплатная польза.
25.01.2015
Мы все тут взрослые люди. Бывших просто так на починку не приглашают. И сексом случайно не занимаются. И мужики не дураки, хотя иногда хочется в это верить))))
25.01.2015
Ну не знаю. Я уже замужем была,попросила отца старших детей мне помочь. Просто. И когда со вторым развелась,посчитала,что он мне обязан помочь,прочистить засор,тк его дети пользуются. Без всяких интимов. Ситуации разные,так-то.
25.01.2015
Ну у вас тут другой фактор- дети. Есть ли оные у автора- неизвестно. Ну и секса у вас не случилось, что тоже ситуацию рвзнИт.
25.01.2015
Сначала не случилось,ага. А потом загс и сын. Жалею очень о браке. И не жалею,сына очень люблю.
25.01.2015
То есть после починки секс и загс?))) неужели тоже случайно?
26.01.2015
Не сразу,через много месяцев.
26.01.2015
Не обижвйтемь, просто любое жжжж- неспроста. Значит что-то у вас было. Вот когда совершенно пофиг, и не нужна никакая помощь..и даже тел не помнишь и первая мысль при поломке- надо найти сантехника/программиста и ищешь по инетам и знакомым, тогда ничего нет и не будет. Я тоже раньше просила помочь посоветовать/починить..а потом само отвалилось, когда стало совершенно фиолетово на "помощника"))))
26.01.2015
Ну,может.
26.01.2015
Очень много знаю таких историй,от знакомых, когда после развода обратно сходились. почему нет, если жива любовь?) Не зная всю ситуацию, сложно судить, любит он вас или нет, но если у вас сейчас такие отношения, я думаю все еще можно вернуть!
23.01.2015
Полина, посоветуйте как дальше себя вести с ним чтобы снова быть вместе?
23.01.2015
Может вести себя так как будто вы только только начали встречаться, включить все свое обояние, флиртовать, гулять вместе, романтика, дать мужчине легкость, ласку. А потом и сами не заметите, как снова станете вместе жить. В какой нибудь подходящий момент, сказать ему, что все переосмыслили, и поняли, что хотите быть вместе! Главное не пропадайте с его жизни, но и не надоедайте сильно. Хотя, я бы, сразу все сказала как есть, хоть может это и неправильно, но я такой человек, все говорю как думаю)) Тут уже все зависит от ваших отношений, какой он человек, какая вы.
24.01.2015
Нравитесь,и интим будет предлагать но затащить его в загс теперь фиг получится.Он теперь свободу получил и расстаться с ней вряд ли захочет.
23.01.2015
совсем не фактваш опыт — это ваш опыт
23.01.2015
это не мой опыт.я такой дурости как вручить в руки мужчине развод не допускаю.это мнение мужчин-я в мужском коллективе долго работала и они делились как на лёгкий секс к бывшим ходили но снова в загс идти говорили-на фиг надо.
23.01.2015
мужики тоже в коллективе друг перед другом говорят не всегда то о чём думаютне все доросли мозгами до зрелых решений и до смелости высказть мнение отличное от чужого, а кто-то своего мозга вообще не имеет
23.01.2015
Красивые рассуждения.Но правда жизни на много прозаичней.
23.01.2015
это не рассуждения, а именно правда жизнигде вы увидели красоту, я вообще не понимаюможет не внимательно прочли?
23.01.2015
Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!! Как избавиться от растяжек после родов?