Войти

как научиться НЕ сдерживать эмоции?

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
Я всегда терплю долго. Думаю, а может человек сам додумается. Но в какой момент терпение лопается и понеслось. И вы знаете после ругани что с мамой, что со свекровью отношения становились лучше. По началу конечно дуть губ пару дней. А потом все окей. Так что не держите это в себе! Дайте этому выход!
0
19.05.2015
В эмоциях ли дело? Свою точку зрения можно отстаивать и без "эмоций", не тратя нервов. Может, больше и чаще говорить прямо, настойчиво, но не срываясь на "истерику"? Если молчать, то да. Однажды разорвет.))
0
20.05.2015
Ника, чтобы Вам не приходилось сдерживать проявления негативных эмоций в отношениях со свекровью, попробуйте разобраться во всех раздражающих моментах, "источниках зарождения" этих нежелательных эмоций и мыслей.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
0
20.05.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
Я всегда даю в таких случаях один совет - живите отдельно.
0
20.05.2015
А в чем разногласия?
0
20.05.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
во всем) живем же вместе, начиная от того как я оддеваю и кормлю ребенка заканчивая тем что в моей комнате все убирает перекладывает и выкидывает
0
21.05.2015
Определиться с будущей профессией... Московская Служба психологической помощи населению

Похожие записи