Концентрация на работе

читаю сейчас книжку как раз про это "максимальная концентрация" люси джо палладино
02.01.2016
спасибо за наводку! мне нужно что-то почитать про концентрацию и вообще про работу над собой. попробую поискать эту книжку
02.01.2016
Я инженер или делаю много и быстро под настроение или могу в инете покопаться, потому что не прет работа. Вот такой я человек =( Нон стоп нереально работать(ну если совсем аврал сдача проекта несколько дней в быстром темпе не отвлекаясь), и то потом как отходняк.
08.09.2015
живя в россии я тоже так работала и так же думала. а немцы,блин,заставят в режиме нон-стоп работать...
08.09.2015
А вам нравится ваша работа? Обычно то что нравится не вызывает проблем с концентрацией. Проблемы как раз возникают, когда работа скучная. Может быть вам подумать над тем, чтобы найти другую работу. Например по вашей специальности, но чтобы круг обязанностей был другой - более вам интересный... Ну или подумайте - а ваша ли это работа вообще? Ну и конечно со сном тоже надо что-то придумать. Но это не на сайте, а врач должен прописывать. Таблеточки от головы - это вообще только к врачу надо обращаться... Иначе рискуете выпить что-то не то.
04.09.2015
работа очень нравится. это как раз мое. и мне очень интересно всегда было этим заниматься. иначе я бы и не переживала за качество выполнения. просто 1,5 года не работала перед этим,и как-то тяжело после перерыва голова включается. я ничего такого экстремального для головы конечно не собираюсь принимать,просто что-то,что немного стимулировало бы умственную деятельность,что ли... ну вот как детям типа глицина прописывают
04.09.2015
И я инженер. Одна в кабинете, поболтать даже особо не с кем. Перепроверяю сама себя всегда, не люблю ошибаться. Если не стоит на работу и нет срочных бумаг, то могу просто в инете немного покопаться.
04.09.2015
2-3 чаепития в день + обед. Иначе мозг кипит
04.09.2015
Я тоже инженер. Делала перерывы,если чувствовала,что устала. 9ч непрерывной работы...ну нет.
04.09.2015
Скука.Поразмышлям вслух после просмотренного? Размышления о дружбе. Много букв...