Может кто нибудь даст совет.Все очень сложно

вот не дня бы не терпела, нужно забирать ребенка, ее в дурку, совсем ох..ла! Никто из вас потом не простит себе если это мамаша сделает что то с девчонкой, а Чего терпеть психиатора какого то пусть среально кладут в больницу и под вопрос касаемо прав, вообще кошмар ! Я бы на месте вашей мамы с папой уже ей такое устроила, забрал бы ребенка точно! он ей не нужен, и злость она свою на ней срывает , и не какой это психолог не поможет, если она внутри тварина, из за каждой потом психи будет ребенка травить. Люди уже внутри такие как она ! Мы все деприсовали в жизни ситауции были огого какие и у всех но только единицы так себя ведут и заканчивается это все очень плачевно во всех случаях без исключения. Прям муражки по коже от нее. Вам нужно не с ней чо то делать а изолировать ее от вашей семьи раз и навсегда!
19.12.2015
У знакомых было подобное, только там папаша гнал. Не работал, дома сидел и мозг всем сносил. Но он еще выпивал. Так вот, вызвали психиатричку и оформили его на лечение на несколько месяцев, как социально опасного. Там еще полиция привлекалась. От родных нужно заявление и согласие. Опека ничем не поможет, типа полномочий нет. Говорят, если что случится с детьми - тогда и будем разбираться, а пока полномочий не имеем. Мне кажется, в дурку ее надо, лечить принудительно. Написать, что потенциальная суицидница и угрожает жизни-здоровью ребенка
18.12.2015
Если запустить ситуацию - однозначно ребенок пострадает! Нужен психиатр!
17.12.2015
или сдвиг по фазе ,или что-то принимает. дурку ей вызвать, сказать грозится самоубийством. если ее родителям пофиг
17.12.2015
Читаю и вижу историю.моего брата.тось в точь невестка за детьми не смотрит,скидывает на моих родителей,почти не кормит деток и сама не жрет,угрожает брату разводом если не вернётся(уехал он из города из за повесток на войну) вообщем сука она,не один психолог им (невесткам) не поможет,аз да ещё к своим ехать жить не хочет.
17.12.2015
А эту С не пи..ил бил никто и никогда? Может настало время по шее ей надавать ???? П.С. я в ужасе от вашего рассказа...
17.12.2015
Видимо нет, если честно охота уже поехать и надавать, что наверное и сделаю
17.12.2015
поедете и надаете, она с вашего брата переключится на вас. Что кстати, может быть вариантом. Но я бы лучше отца подговорила вставить ей мозги на место упомянув органы опеки. Если еще хоть раз ребенка ударишь или будет голодный, подаем на тебя в опеку. Истерика? По щеке разок. Как правило тот кто грозит и много истерит с собой ничего не делает. Делают тихие и незаметные. Те, кого третируют. Жертвы, а не агрессоры. А эта девка распустившийся агрессор в юбке.
18.12.2015
Папа уже так зол что наверное разорвет ее когда вернется. А я в любомслучае в стороне оставаться не буду. Да, мне тоже кажетсячто она ничего с собой не сделает, слишком труслива
19.12.2015
Она просто е*анутая,у меня у подруги жена брата такая же и брат тоже военный,он уехал служить,а она у них жила после родов с ребенком,тоже крови попила!к своим родителям не хотела,фиг знает почему.Когда мама подруги легла в больницу на операцию,она ей звонила в 6-7 утра жаловалась на сестру(мою подругу) на мужа жаловалась,но мама ее быстро осекла сказала ключи отдавай и чтоб сегодня же тебя не было в доме и по фиг на ее истерики,поехала к родителям жить своим.Пусть гонят ее к чертовой матери,распустили ее просто.
17.12.2015
Я тоже говорю маме пусть отправляет ее оттуда, а маме ребенка жалко...
17.12.2015
Там родители думаю в состоянии будут за ребенком последить.А мама если бы еще раз позвонила в слезах и жалобах,я бы даже слушать не стала-если не можете пинка под зад дать,значит все устраивает.
17.12.2015
Те родители ее отправляют вместе с ребенком жить в поле на стрельбище
17.12.2015
Я думаю если бы конкретно уже решался вопрос о ее проживании,то ни куда бы они не делись,дочь как никак.
17.12.2015
Нужно идти поговорить с доктором, а он скажет как нужно поступить. А ее родители видимо вкурсе ее выходок, раз никак не реагируют?!
17.12.2015
Все очень сложно, уже столько случаев , когда человек не получил лечение и что то сделал с детьми. Как родственникам жить после такого, когда они видели начало заболевания, но не приняли меры, потому что боялись испортить отношения.
17.12.2015
здесь видимо только по-плохому уже можно - но лучше чтобы это сделала посторонний человек,а не кто-то из вашей семьи...скажем,приезжй родственник ,иначе она обозлится на вас - пригрозить да, и объяснить последствия,но сомневаюсь, что это поможет
17.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжелый выход из долгого декрета Проблемы с мужем