Войти

Работаем со списком желаний

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мне всегда мешает только одно ))) что-то типа скептического голоса в голове - а не много ли ты хочешь деточка?
Спасибо за инфу!

0
23.11.2016

Кто так говорил в детстве?)

0
23.11.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Вроде как получается что я не помню чтобы мама мне это прямо говорила. Но это как будто подразумевалось. От мамы скорее послание - сиди и не высовывайся и тогда тебя никто не тронет! А вот хотеть чего-то и получить - это вроде как "высунуться". Скорее так это в моей голове. А может и говорила прямо. Не помню точно, к сожалению. Ну откуда уши торчат ясно ((

0
23.11.2016

Вы проделали приличный кусок работы) Молодец!

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Ох а я помню((

0
23.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Составлю список)

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков

Класс! Спасибо)

0
23.11.2016
Обретаем ясное видение Избавляемся от тоски и уныния

Похожие записи