Войти

Измена

Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Посмотрел видео. Если в двух словах - полная чушь!
А если конкретно, то канал существует более 6 месяцев и подписчиков всего 37 (судя по первому залитому видео) и за указанный период залито 27 роликов, при этом количество просмотров только у одного перевалило за тысячу. Это уже о многом говорит.
Сразу поразило утверждение, что нет четкого определения понятия "измены", мол каждый понимает как хочет. Повеселила так же подмена понятия "измены" - "нарушением верности". Ну и далее все в таком роде.
По поводу того, что нельзя об измене говорить с друзьями. Ага, сразу бегите к "специалисту".

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

гипотетически могу представить измену мужа.
Он приходит и говорит. Я изменил с проституткой. Вот была у меня идея фикс попробовать с путаной!
Или извини, но у меня десять лет другая семья.
Если первое я еще могу простить, то как можно смириться с вторым вариантом.
ОДНО ДЕЛО СПОНТАННАЯ ИЗМЕНА. Бес попутал

А другое дело тайная жизнь. Постоянное сознанное предательство.
А кто то скажет, что может простить чувства. Мол влюбился и все такое. Хоть какой то смысл в измене. Красивое оправдание.
А для кого то вообще даже интимная переписка с барышней за тридевять земель уже повод для развода!

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

И первое, и второе - измена, только в первом случае еще и ЗПП подцепить можно. И то и другое простить нельзя, можно только утереться, что о тебя ноги вытерли и жить дальше. Но прежних отношений уже не будет, поскольку нет доверия.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

не спорю, но я филирт не считаю изменой. Одно время были переписки с поцелуйчиками и смайликами. Совесть не где не мучила. А тут куча истеричных постов, что поймали своих мужей на подобных переписках! Кто как относится и кто с чем готов смириться.

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Предлагая поменяться местами. Ваш муж пишет и флиртует. Ваши действия?

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Это было не с мужем. Я бы предпочла не знать о такой переписки

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Вот, то-то и оно. Не знать, потому что это будет больно. Вам хочется, чтобы муж Вам такие записочки писал, а не посторонней бабе. Вы ему детей родили, получили лишние килограммы, растяжки по всему телу и т.д., а ему видите ли молодого тела хочется.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Ну, не так все печально моим телом как вы описали!))))

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Прошу прошения, это я не про Вас. Это выжимка из сообщений на этом сайте.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

У меня ещё своё тело молодое!))))

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ну и замечательно :)

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Ещё как замечательно!))))

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А какая разница какое предательство - спонтанное или осознанное? Разнице никакой нет. Это как в анекдоте: - А правда, что с презервативом не измена? Ага, а с глушителем не убийство.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

В определенный момент под градусом можно себе позволить , что нибудь этакое. Но утром очень сильно об этом жалеть.
10 ЛЕТ БРАКА, ДЕТИ ОРУЩИЕ, ЖЕНА РАСТРЕПАНА.
А тут девчина сексуальная вся жадет твоего внимания. 70%из 100% могут сорваться. Это не норма, это физиология.
Но когда муж крадет время, деньги, силы , эмоции у своей жены и детей то это не чем нельзя оправдать.

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Я предпочту быть другими 30%. Физиология - физиологией, а разум никто не отменял. У меня не 10 лет брака, а 9, дети не орут, а растрепанная жена, так это же прекрасно.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

если бы вы сейчас видели с какой "красавицей "сейчас общаетесь)))

Меня бы больше обида захлестнула в первом случае. НЕ то как он посмел трахнут чужую тетку.

Управляться с двумя маленькими детьми, с домом еще и за им ухаживать. А потом вот такой в нож в спину получить...Что он может мне скахать? Устал? От чего устал? От того что я въ*бываю круглосуточно? Если я не работаю на производстве, то это не значит что я нечего не делаю.Вот с этим мне было бы очень тяжело смириться! Но перспектива растить детей одной меня бы от многих шагов остановила бы. Н постоянная любовница это страшный сон любой жены. Пусть кто что хочет то и говорит.

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А почему красавица в кавычках? Беременная Женщина, а потом Женщина с ребенком это же прекрасно. Я смотрю, у Вас погодки. Это очень трудно. У меня разница три года, и то местами капец. У мужиков проще, он хоть обстановку меняет, может на работу свалить, а женщина постоянно в четырех стенах с какашками.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

вы думаете я сижу дома с боевым с макияжем и выходной прической?)))

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да нет, я прекрасно понимаю, что на это просто банально времени не хватает. Но все же, почему красавица в кавычках?

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Я вижу разницу, как я могу выглядеть и как выгляжу на данный момент

0
23.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

пардон, но как это связано с хождением налево?

0
23.01.2017
Сладкаягода
Даугавпилс

Видео не смотрела (на моем рабочем доисторическом компе не открывает), но скажу одно: согласна, о проблемах в семье (даже не об измене, а просто о проблемах) не ниужно рассказывать подругам.
Я однажды так "офигела". Поссорились с мужем - ничего страшного, просто повздорили, день-два не разговаривали. На эмоциях я поделилась с подругой. так вот она мне сразу выдала "совет" - разводись.
Охренеть. Я такого не ожидала. При том, что это - лучшая подруга.
Итог: мы с мужем помирились на следующий же день, а с подругой мы больше не обсуждаем ни мою, ни ее личную жизнь. И жалуюсь я исключельно маме.

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

а представьте вы вся как после боя. Израненая и уязвимая.. И вам со всех сторон сыплются советы! Сложно не сойти с ума

0
23.01.2017
Сладкаягода
Даугавпилс

Вообще я считаю, каждый вправе распоряжаться своей жизнью, как захочет. Если жена считает нужным простить измену мужа - дай ей Бог! Это - ее жизнь, и ЕЙ решать, как жить дальше. И пофиг на все пересуды. Люди склонны обсуждать и осуждать друг друга даже в случаях идеальной семейной идиллии, не говоря уже о проблемных ситуациях.
Или, наоборот, если решает развестись - тоже ее личное дело.

0
23.01.2017
Ирина
Тамила, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Одесса

Нужно всегда понимать, что если вы чем-то делитесь, пусть даже самым сокровенным, то это станет достоянием общественности, это первое, второе - а зачем рассказывать такое подругам, они не могут принять за вас решение и разделить ответственность, не могут за вас прожить ситуацию, а советы, они ведь либо чисто теоритические, либо из своей колокольни, не вашей. И последнее, если вы каким-то чудом найдете в себе силы с этим жить и сохраните отношения, то эта самая подруга будет всегда вам напоминать об этой ситуации просто своим присутствием в вашей жизни.

Хотя...в моей жизни была ситуация, когда мне рассказали об измене, просто, чтобы поделиться и попросить помощи после принятия решения. Более того, после всех передряг они таки не развелись и живут вместе, и детей нарожали. Но это их история и советы я не давала, более того, я бы так не смогла.

0
24.01.2017
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

Огогооо.. вот это тема...

Представить страшно, что твой любимый мужчина.. с другой женщиной.....

Печаль... смысл всего тогда.. и как жить дальше...

Для многих орущие дети и растрепаная жена это огромное счастье!!! У кого то ни детей нет.. ни жены..а хотелось бы... и надоели эти одноразовые девицы...

Так же и наоборот про женщин..

Хорошо, когда дома хорошо! Всем желаю чистых отношений, любви и верности)

0
23.01.2017
Юля
Женя, 13 лет 7 месяцев Москва

Случаи у всех разные да и то, что толкает на измену не всегда понятно. А вот на счет обсуждения, каждый в праве сам решать как ему жить и что где говорить. Прощать или не прощать тоже дело личное. Кто-то терпит всю жизнь, а кто-то сразу уходит, у меня тетя развелась спустя 25 лет семейной жизни, муж все небылицы сочинял, а она сделала тест на измену http://dnk.center/test_na_izmenu/ и ушла от гуляки.

0
07.02.2017

Так это не только с изменой так... в любой ссоре, конфликте решения принимаются только, когда успокоишься...

0
23.01.2017
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

хорошо бы это еще понимать. а то дел наворотим а потом жалеем всю жизнь

0
23.01.2017
Психосоматика Призрак прошлого

Похожие записи