Войти

о самовосприятии

Я вот жутко недовольна своим телом. А муж стройный и моложавый. Конечно нервирует это. Работаю над собой, стараюсь. Считаю , что забить и ждать что тебя будут всякой любить - не выход.

0
19.05.2017
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

да я тоже стараюсь - только эффект обратный(

0
19.05.2017

Это временно, не сдавайтесь

0
19.05.2017
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо за поддержку

0
19.05.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Может вы не совсем верно питаетесь? Или же наступил эффект плато?

Если вы в самом деле все делаете "по инструкции" результат должен быть! ☺️

0
20.05.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Осознавать свои недостатки это хорошо, но это не повод закапывать себя в них.

То, что муж вас поддерживает и делает комплименты, тоже очень хорошо, но этого мало.

Если вы не можете принять свои недостатки, значит избавьтесь от них.

Не нравится улыбка? Работайте над ней, в современном мире куча всевозможных технологий лечения.

Не нравится фигура? Спорт зал, онлайн марафоны, ПП и тд. Сейчас очень много возможностей привести себя в отличную форму даже не выходя из дома (проверено на себе 👌🏻 ).

Свою ревность тоже переводите в позитивное русло, пусть она служит дополнительной мотивацией (:

0
20.05.2017

когда я была молодой и красивой)))) я тоже ревновала и была недовольна собой. Почему-то теперь, будучи старой и некрасивой)))) я чувствую себя лучше)
это я все о чем: что дело все не в весе. Поверьте, что вы найдете причину не нравиться себя, тут надо искать первопричину
0
19.05.2017
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

Мне кажется это возрастное, типа кризиса. У меня было подобное состояние. Я себя примерно так де ощущаю в компании например людей моложе себя. Ну что поделаешь. Надо просто следить за собой, не отчаиваться и всегда думать что ты шикарная женщина, от внешности многое зависит но не все!!

0
24.05.2017
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

А если он найдет себе с попой- доской, Вам легче будет)))? Невозможно предсказать всю жизнь. Даже от красивых и умных уходят. Чем - нибудь подтверждены ваши опасения? Как муж себя ведет с Вами и другими женщинами?

0
21.05.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Нет ничего невозможного, а желание у вас есть. Всё получится. Каждый раз после рождения женщины восстанавливают свою фигуру и это нормально. Лишь единицы могут похвастаться, что родила и никакого ущерба телу.
0
19.05.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

А Вы не думали, что будете акцентировать внимание на своих недостатках, так и муж начнет все видеть? И про подругу тоже самое, он и не думает, а Вы подталкиваете сами

0
19.05.2017
Выговорюсь и я Соседи

Похожие записи