Не могу довериться

Лиличка, вы не отвечаете, как там у вас дела, чего надумали?
26.07.2017
да особо ничего пока не надумала. напрямую говорю в моменты, когда накатит, что мне пока тяжело обсуждать то-то и то-то, давай закроем тему. он обижается, наверное, внутри, но виду не подает. сама я себя очень жестко контролирую - использую разные техники по отрезанию мыслей о его прошлом с ней, получается через раз, конечно, но это уже прогресс в моем случае. думаю насчет психолога, но уже заранее знаю, какой огромный пласт моих воспоминаний, переживаний за родителей и мой собственный предыдущий опыт это всколыхнет, поэтому выжидаю момент, когда можно будет всецело этому отдаться. сейчас откровенно страшно - я одна в чужом городе, тут даже пойти поплакаться - а плакать буду много - после психолога не к кому...
26.07.2017
Психолог, если грамотный по идее не должен вас отпускать плакать к кому-то. Всё ему только. И в кучку обязан собрать перед выходом. Ну конечно в такую кучку, в которой вы сможете дожить спокойно до следующего визита. Он не может решить разом все проблемы клиента, только роль проводника и поддержки у него. На сайте б17 можно поискать. там отзывы и вся инфа есть. Можно заранее связаться, поговорить, уточнить и т.д. В общем держитесь и не тяните, подходящий момент никогда не наступит, он прямо сейчас! Когда есть проблема, тогда и подходящий момент её решить. Решайтесь ))) Если будут трудности с выбором могу помочь, подсказать на что смотреть у психолога в анкете и т.д.
26.07.2017
о да, буду признательна за такую наводку, потому что выбор такого человека очень деликатная вещь, наверное, это еще меня сдерживает...
26.07.2017
Наводку дать не могу, так как никого в Самаре не знаю. Но, по опыту знаю, что когда просто абстрактный психолог, это пугает. Потому что на абстрактную фигуру подвешиваются абстрактные страхи, которые включаются к незнакомцам. А когда уже конкретно с человеком познакомишься, на деле всё не так страшно ) ща вышлю в личку кто на вскидку понравился )))
26.07.2017
я же теперь в Питере живу, может, отсюда кого-то знаете? да, буду д=ждать в личку. Спасибо!
26.07.2017
Поищите на сайте этом, ключевые слова, опорные вам написала. И отзывы тоже важны ) Подтвержденное образование и цена. Цену за вас не могу выбрать )))))
26.07.2017
Ой!! Ну Вы даете!!! Такими темпами можно и воздухом не дышать...она же им дышит! Я конечно утрирую, но доля правды тут есть. У меня вопрос к Вам.. А Ваше прошлое Вас не тяготит? Вас не пугает, что мужчина с которым вы сейчас, будет точно так же себя вести по отношению к Вашему прошлому. Да и к тому же, Вы переехали к нему, а всё еще не доверяете. Упс! А чему собственно Вы не доверяете? Он уйдет к другой? Так и Вы можете влюбиться, завтра например, никтож не застрахован. Вообще не бывает ничего вечного в этой жизни))) Ну и Вы спрашиваете что с этим делать? Для начала, поставьте себя на его место. Переиграйте в голове ситуацию наоборот: «Его тошнит, он падает в обморок, когда к нему Ваш ребенок подходит! это же явное свидетельство и напоминание, что Вы были с другим мужчиной, да еще и секс был....» Ну вот как то так))))
25.07.2017
А не манипулятор ли он у Вас. Все признаки на лицо: теряете сознание, давление и прочие физические недомогания. Я бы задумалась.
25.07.2017
не он же о ней заговаривает, автор сама себя накручивает
28.07.2017
Сходить в двое к психологу, сначала вам одной, потом с ним. Если действительно хотите быть с этим мужчиной, нужно уже как то убрать призрак этой женщины из вашей жизни.
25.07.2017
дело не в нем и ней, дело в вас. И не потому что вы какая-то не такая, а потому что у вас что-то такое было , возможно не с вами, но наложило очень сильный отпечаток. Надо просто разобраться в себе и наслаждаться моментом. Ну закончится - ну и так тому и быть, зато какое-то время вы были счастливы.
24.07.2017
Вы таким образом вынесете мозг мужику и тогда точно ничего хорошего не выйдет и тогда вы скажете "Я так и знала что будет подвох!". Я так понимаю вы оцениваете ту даму чем-то лучше , чем вы? Что вам в вас не хватает для уверенности? Улучшайте себя, внешне и психологически, чтоб ваша уверенность в себе росла и не мешала отношениям
24.07.2017
Вы ведёте себя неадекватно. Вы настолько зависимый от него, что боитесь до смерти его потерять.. А это все го лишь мужчина.. И у него может быть прошлое и недостатки.. И ещё он вам не обязан ничем.. Вы пока просто живёте вместе.. Очнитесь. Начинайте строить свою жизнь вне этого м и его прошлого...
24.07.2017
Знаете у меня тоже было недоверие к моему мужу в начале отношений, всё ждала подвоха. Потому что отношения начинались не совсем стандартно. Но время всё исправило, я старалась не затевать этих разговоров, а он показывал, что я ему нужна
24.07.2017
Капец,вы, ведёте себя как обманутая жена, идите к психологу
24.07.2017
Какой то глупый мужчина, зачем он вам вообще про прошлые отношения рассказывал. Хорошо, что только про одни. Какая разница с кем он там спал до вас и знакомил ли их с родителями? Зачем вообще ворошить прошлое, у вас ведь оно тоже есть? Думаю у "перспективного и доброго", было много женщин, и слава Богу.
24.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не справляюсь:( Так называемые панические атаки...