Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 37 неделя Сиэтл

33 недели беременности Чувство тревоги ночью

Мама девочки (10 лет) Пермь

Будьте внимательны к своему здоровью! Следите за артериальным давлением. У меня примерно на этом сроке началась тревожность в ночное время. Не могла уснуть, хотя спать хотела. Состояние постепенно ухудшалось. Начались скачки давления. В результате на 35 неделе пошла на очередной прием к гинекологу и меня на скорой отвезли в роддом. Оказалось, что у меня тяжелая преэклампсия.

Конечно, главная симптоматика - это высокое давление, отеки и белок в моче. Но первым звоночком у меня была именно тревожность.

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл

Спасибо, давление вроде в норме. Анализы сдаю регулярно.

0
17.08.2017
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Похоже на панические атаки...
Может быть вы как-то неудобно спите? пережимается что-нибудь?
ну или как вариант стресс дает о себе знать, даже если вы его не осознаете полностью...

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл

Не могу спать вообще. Как только ложусь и начинаю засыпать, тут же просыпаюсь:(

0
17.08.2017
Санкт-Петербург

Теплую ванну перед сном, стакан молока с медом и мантра "все хорошо-все хорошо".)

0
18.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ногинск

У меня обе беременности были состояния тревожности по вечерам, когда темнело совсем..приступы сердцебиения тошноты тревоги, но на большем сроке, 36-38 недель, списывала на страх перед родами. По ощущениям похоже на панические атаки.

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл

Да, вы правы, когда темно, то страшнее почему-то. Не знаю, что делать

0
17.08.2017
Санкт-Петербург

это последствия стресса

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл

Очень вероятно. Нелегкие последние 2 года.

0
17.08.2017
Просто вспомнилось Апатия

Похожие записи