Съемная квартира и работа

изменение жизни вашей семьи (переезд) , о котором вы пишите, имеет положительный характер? Улучшение дохода мужа/перспективы/благополучие и тд?
23.08.2017
Да, конечно! На семейном бюджете арендная плата практически не отразится. Мы планируем прожить здесь 4 года, а потом ДОМОЙ!
23.08.2017
Когда человек что-то или кого-то теряет есть стадии проживания потери. И потеря прежней жизни или окончание определенного периода жизни тоже подразумевают потерю. Только в случае периодов, это называют кризисом или депрессией. Ну не суть. 1. Стадия отрицания. «Это не может происходить со мной!» - таков лейтмотив данной стадии. Нет слез, как нет и принятия и признания утраты. 2. Стадия ярости, гнева, жгучей обиды. «Почему я? Почему это происходит со мной?» - это основная мысль второй стадии. 3. Стадия сделки. Это стадия просьб, стадия торговли. На этом этапе человек готов на все, чтобы изменить ситуацию, чтобы все снова стало как и прежде. 4. Стадия депрессии. Стадия ощущения безнадежности, безысходности, отчаяния, горечи, жалости к себе. Приходит осознание реальности, а вместе с ним и понимание утраты. Стадия прощания с надеждами, мечтами и планами. Стадия оцепенения и утраты интереса к жизни. 5. Стадия принятия. Между первой стадией отрицания и последней стадией принятия лежит огромная пропасть. На стадии принятия человек воспринимает потерю как неизбежную реальность, осознает и осмысливает её. Человек принимает ситуацию и смиряется с утратой, какой бы она ни была. Начинается процесс морального исцеления и возврата к обычной жизни. Как вы думаете на какой вы сейчас?
21.08.2017
Семья моих родителей часто переезжала. И первое что делала моя мама - лёгкий косметический ремонт, генеральную уборку и перестановку мебели. Знакомиться можно на детской площадке, в детской поликлинике или записаться на какие-нибудь курсы. С родственниками и подругами - скайп в помощь (очень помогает).
21.08.2017
мы первые 2 года ребенка переезжали каждые полгода на новое место, каждый раз в разные города. И тоже - никого знакомых, все чужое. Я здесь на бб искала сообщества по городам, знакомилась с девчонками, ходили вместе гулять с детьми, не так чтобы прям дружить-дружить, но приятельствовать вполне неплохо получалось, а то одной вообще тоска зеленая. Если вам 4 года предстоит там жить, а дети уже достаточно большие - я бы пошла искать работу или на курсы какие-нибудь записалась - всё же люди и общение.
21.08.2017
Знаете что хорошо помогает? Быстренько в магазин и покупаете всякие приятные штучки для дома, цветы в горшках, картины, статуэтки, рамки для фото, красивые баночки для специй - все что угодно что вам лично нравится, и все это приятно и заботливо расставляете. А ещё хорошо, сразу после въезда вызвать проф клининговую компанию и хорошо качественно всю квартиру вычистить. И даже больше не с точки зрения чистоты, хотя это тоже очень важно, но после этого там не останется чужих запахов, она перестанет казаться чужой. Может конечно бред это все, но я всегда делала именно так, у меня работает!
20.08.2017
Я много переезжала. И каждое жилище обустраивала под себя - какие то мелочи на кухне, плед, картина, фото, вешалка))) обувница))) у меня все просто - где живу, там и дом.
20.08.2017
Надо дом обустраивать. Шажочками, каждый день, по полчаса-часу. Тогда он станет вашим.
20.08.2017
это не чужая квартира, вы за неё заплатили, значит это ВАШ дом. По-крайней мере, на этот месяц=)
20.08.2017
Не падайте духом. Займитесь обустройством квартиры. Даже самая мелкая деталь внесенная вами позволит вам ощутить себя в своей, а не съемной квартире. Посмотрите вокруг . новый город, новый регион - Вас ждут новые впечатления ,новые знакомства))))
20.08.2017
Елена, примите мысль, что это состояние пройдет и нужно его просто переждать. Я год привыкаю к новому городу. Но сейчас уже квартира своя, хотя город своим пока не стал
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесит всё Работа над собой