часть 4 - продолжение истории с выбитым молочным зубом у ребенка и психологическими проблеммами мужа
Психология семейных отношенийБыли сегодня у терапевта - дал направление к психологу.
предыстория по ссылкам - ссылка на : часть 1 ; часть 2; часть 3
план следующий:
1) идем к психологу - если психолог сможет нас принять - то 1 посещение будет на этой неделе. хочет что бы к психологу мы ходили вместе - он хочет что бы я присутствовала на сеансах. Говорит что со мной ему легче.
2) если не поможет тогда психиатр,
3) если опять не поможет - таблетки на пол года (потом доза снижается и постепенно уменьшается)
4) Если и все это не поможет развод и он исчезает из нашей жизни. никаких воскресных пап и тд - тк это будет травмировать ребенка. И никаких алиментов - тк он уедет в другую страну. тут жить не хочет остватся - говорит что без нас пропадает смысл жизни и работать он уже не сможет. и оставит нам все, ничего делить не будет.
5)Еще - одна такая вспышка психоза- развод.
Он сам все понимает - причинять вред нам с дочкой не хочет. Но справится сам с своей психологической проблеммой не может (он считает что у него проблеммы с контролем гнева) я считаю что там как минимум 4 психологические проблемы.
моя логика следующая - Развестись я разойтись я всегда успею. Ломать легко.
дочке на всем этом этапе вреда не будет - тк дома психологическая обстановка спокойная.