Пьяный муж угрожает не первый раз

Подумалось.был у меня до свадьбы друг.так с момента свадьбы он сам слился с телефонными звонками.ну неприлично это с замужней женщиной без мужа общаться.за одним столом посидеть это ок.но все вместе.и я и муж и друзья.а разговор по тел мин 5 и то долго.
20.08.2018
Ничего удивительного! Есть мужья , которые ревнуют к брату родному, а тут какой-то чужой мужчина😳 Я по себе знаю, НИКАКИХ подруг не позволю мужу! НИКОГДА. Иначе бутылку об голову разобью;)
18.08.2018
Себя на место мужа поставьте! Если бы он трепался с бабой по телефону, пусть и без задних мыслей, но какие мысли у нее? Так и ваш муж. Вы неправы. Поговорите с другом, объясните, что муж ревнует.
18.08.2018
Были друзья мужчины до брака, при встрече с будущим мужем пришлось со всеми распрощаться ибо сразу сказал мне, никаких друзей мужского пола я не приемлю. Не доводите мужика до греха, заканчивайте болтать с мужчинами по телефону.
16.08.2018
Вы, не иначе, бессмертная. бесить мужиков вообще опасно, пьяных ревнивых в тысячу раз опаснее. неужели отрубленных рук по телевизору не наблюдали? "типа ревнует" - это не Ваш случай. Ваш случай ревнует. И даже не смотря на то, что это его психологические проблемы, черепно-мозговую травму получите Вы. Стоит наверное сделать выбор исходя из опасности ситуации и приоритетности кого-то из этих вот двух для Вас
12.08.2018
муж вечно типо ревнует .зная это вы продолжаете при нем час трындеть по телефону с тем друганом. провокации с вашей стороны. но есть одно но. муж в своей ревности неправ, если и сам себе подобные беседы позволяет, со своими подругами
12.08.2018
показать мужу, что такие высказывания для вас не приемлемы. Сказать мужу, что если ему что-то не нравится, то пусть умеет выражать свои мысли ( что именно он хотел? продолжить вечернее общение, ему было не приятно или еще что-то, так как его реакция на ваши слова, что планируете продолжить разговор неадекватна) Да, и скажите, если будешь вообще угрожать, то значит будет решать вопрос в другом месте и не бойтесь на него написаь заяву. Здесь нужно поставить вопрос ребром, что вы уже ему не указываете пить или не пить, и бутылку об голову ему за это не бьете. Так и он пусть вам не указывает, или пусть учится и подбирает слова, вы не его собственность и вас мама родила для него, чтобы быть его марионеткой. Мой муж тоже против общения с одним моим другом ( я видела этого человека один раз в 2009 году и никаких близких отношений не было, но общаемся ы более 10 лет). Но он показал, что ему неприятно и я свела общение к минимуму, правда так и сказала другу, что муж ревнует, но всегда готова ему помочь, если нужна ему моя помощь.
12.08.2018
Ну. Мой муж бы возмутился, если бы я с чужим мужиком общалась час .. Ну как то это не айс... Тем более по телефону... Ну не знаю, стремно
12.08.2018
Муж сказал закругляться, значит надо закругляться. Представляю, мой бы сидел с подругой беседовал 45 минут. Вы замужем, общайтесь с мужем или подругами. С друзьями-мужчинами общайтесь или в компании мужа, или 5 минут по телефону. Вот эти задушевные разговоры "о футболе" в 45 минут заканчиваются потом сексом, как правило.
12.08.2018
С интересом прочла, все что вы написали, мы с вами явно разные...Во-первых я не говорила, что сам разговор был во время еды, во время еды был звонок когда я сказала что перезвоню, я подождала пока поест дочка и повела ее умываться и тд, а потом уже перезвонила, во-вторых я не считаю, что выйдя замуж я должна отказаться от общения с друзьями, а с подругами общаться только по высочайшему разрешению мужа.А ваше это сначала разговоры о футболе,а потом секс это вообще не укладывается у меня в голове.
13.08.2018
Ну на данный момент проблемы с мужем у Вас, а не у меня. Мой мне не угрожает ни бутылкой, ни чем другим) с друзьями мы общаемся, и он, и я, и без высочайшего разрешения, а просто таким образом, чтобы всем было комфортно после этого общения, и мне, и мужу. И если кто-то просит в данный момент не разговаривать, то второй слушает, и не из-за страха бутылкой получить, а из уважения ко второй половине.
13.08.2018
а муж ваш так не считает
15.08.2018
45 минут говорить о футболе?
12.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
многодетная мама-одиночка Мама....