До рождения ребенка не боялась летать. Волновалась, но не боялась.
А сейчас боюсь. Не могу, все мысли только об этом. Дело не в конкретном рейсе. И его боюсь, но и если перенесу, всё -равно буду бояться. Летим чартером.
Муж мой до трясучки всегда боялся летать, летит только из-за меня. Но раньше я его успокаивала и подбадривала, а теперь я сама боюсь.
Тащу в отпуск всех я, если что-то случится, то это я одна буду виновата.
Что-то уже и отпуска не хочется.

