Сегодня просмотрев кусочек из мастер-класса одного психолога, задумалась...и стало так грустно...
Вопрос был,что делает вас счастливой? Имелось ввиду увлечения.
И тут я вдруг поняла,что я ничего не делаю из того,что люблю. Я даже ни сразу вспомнила,что я любила... Как так происходит,что человек вдруг становится другим,совсем... Совсем нет времени,чтоб подумать о себе...
А что вы делаете такого, что ваш кайф?




