Что в голове?

Да, говорят, что с возрастом время летит быстрее. Поэтому я так люблю смотреть на чайник. Когда я была маленькая мама всегда говорила: "Чайник на который смотришь - никогда не закипит". Так что теперь я знаю как замедлять время )))
04.12.2018
постоянно такое...
28.11.2018
А как после 50 время летит-жуть!
27.11.2018
"Тянутся минуты. А года - пролетают!"(с) Бывает.
27.11.2018
Люблю эту фразу "Неважно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях". Чем более насыщенными событиями жизнь, тем кажется, что она пролетает очень быстро, а то что было раньше - было 1000 лет назад. Это значит, что все в порядке, жизнь полноценная, много всего происходит) Сложней тем, у кого каждый день - день сурка и нечем себя занять, тогда кажется что время течет очень медленно.
27.11.2018
Совсем недавно было,сижу в кино,смотрю фильм богемская рапсодия,вспоминаю,как в детстве квинов слушала,как кассетами менялись,как клипы на видеомагнитофоне смотрела вместо домашки.И понимаю,меня в кино 16-летние дочери привели...
27.11.2018
чем старше становишься, тем быстрее бежит время
27.11.2018
Постоянно. Но это у всех так. И ничего с этим не поделать. Просто стараться жить в своё удовольствие, насколько это возможно и не задумываться над тем, чего не изменить.
27.11.2018
Бывает,конечно))Особенно,как сын начал взрослеть и входить в подростковый возраст,в котором я еще прекрасно помню СЕБЯ.Вот вроде недавно все было,Ну года 3-4 назад,не больше.Откуда у меня шестнадцатилетний сын и почти две мелкие девчонки,аааа?))))) Не то,чтоб жутко,просто грустно временами,что так быстро жизнь летит.не успеваешь оглянуться.Но с другой стороны,впереди еще столько же,а то и больше СОЗНАТЕЛЬНОГО времени,куча интересного впереди...некогда морочиться,жить надо)))
27.11.2018
Время летит... Бывает такое. Сейчас племянницу вижу уже с меня ростом, а ведь помню ее совсем малышкой. И сыну, уже 6 лет, когда вырасти успел?.... По поводу брака такого нет, просто кажетс что другой жизни и не существовало). А мужу наоборот кажется, что мы совсем мало в браке" ну лет пять" и не смущает его что сыну уже седьмой год)
27.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я работала с психологом. Что-то для себя...