Посещают очень часто.
Я не верующая. Вернее сказать верю в непонятно что, но не в одну из религий.
Мысли в голове о том, как оно там, в гробу... а вдруг что то буду чувствовать. А как это, навсегда?... Страшно от непонимания.
Даже залезаю в интернет, читаю о том, как телт разлагается. Фу, вобщем.
Есть коллеги по цеху?